Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://www.neformat.com.ua/forum/)
-   Alternative (https://www.neformat.com.ua/forum/alternative/)
-   -   Rage Against the Machine (https://www.neformat.com.ua/forum/alternative/6269-rage-against-the-machine.html)

Hill 09.06.2007 22:52

Re: Rage Against The Machine

легендарная группа, думаю не только для меня...как сейчас помню, как в 1996 году наконец-то купил Evil Empire на кассете, а через какое-то время с неимоверными трудностями достал первый алб =) щас этого не понять, а тогда для меня и моих друзей это было событие.
Крис Корнелл крутой дядька, но в RATM он однозначно не вписался...а его сольная карьера..как бы это сказать по-мягче...ну вобщем слишком коммерчески направлена, что привело к тому, что легенда гранжа превратилась в обычного попсовика.
RATM собрались, чтоб выступить в апреле на фестивале в Coachella Valley (CA, USA). А после этого они вроде как планируют выступить вместе с Wu-Tang Clan, Cypress Hill, Public Enemy и др. в июле на фесте ROCK THE BELLS, который будет проходить опять таки в штатах. Инфы о том, что они выступали на Rock am Ring нету...

Костя 10.06.2007 11:50

2 Бонгзилла
Ну обьясни мне нахуя было подьебывать пацанов и уходить? Ему блять не понравилось то что они на Коачелле хотят с Заком сыграть, и он собрал манатки и пафосно ушел. И это после 3х альбомов (а это реальное время). Помоему это или неимоверный пафос или глупое ребячество - уходить изза хуйни

Bongzilla 10.06.2007 11:52

Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 196447)
2 Бонгзилла
Ну обьясни мне нахуя было подьебывать пацанов и уходить? Ему блять не понравилось то что они на Коачелле хотят с Заком сыграть, и он собрал манатки и пафосно ушел. И это после 3х альбомов (а это реальное время). Помоему это или неимоверный пафос или глупое ребячество - уходить изза хуйни

ну я думаю,что всё таки амбиции и пусть пафос.
Но это такое..это профессионализма и рулезности Корнелла не уменьшает.

Остап 10.06.2007 12:19

Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 196447)
2 Бонгзилла

а по-моему он просто вовремя прохавал шо аудиослэйв себя изжил. ну реально - каждый альбом нуднее предыдущего. так что свалил он правильно и воворемя, а не из-за выебосов

Костя 10.06.2007 18:24

Цитата:

Сообщение от 3n701u01 (Сообщение 196465)
а по-моему он просто вовремя прохавал шо аудиослэйв себя изжил. ну реально - каждый альбом нуднее предыдущего. так что свалил он правильно и воворемя, а не из-за выебосов

Не скажите, коллега.:cranky:
Последний их альбом не слушал (щас скачаю и послушаю) - но неоднократно наблюдал все клипы с последнего альбома - очень недурственно, соляки с киллсвитчем - выше всяческих похвал.

Добавлено через 58 секунд
Кстати предлагаю банить каждого кто назовет РАТМ мазафакой.

wanchope 11.06.2007 09:21

Весь оффтоп перенёс сюда

SID 11.06.2007 18:17

Правильно что корнелл ушел.
Конечно последний его альбом мне не понравился, но он у меня стабильно в категории "вокальных богов".
А за ратм тока рад. Думаю им есть что сказать.

Остап 11.06.2007 18:34

Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 196677)
Не скажите, коллега.:cranky:
Последний их альбом не слушал (щас скачаю и послушаю) - но неоднократно наблюдал все клипы с последнего альбома - очень недурственно, соляки с киллсвитчем - выше всяческих похвал.

Добавлено через 58 секунд
Кстати предлагаю банить каждого кто назовет РАТМ мазафакой.

а я шото не впечатлился. предложение поддерживаю, коллега :oh-yeah: :clever:

Dirty Socks 11.06.2007 18:47

Я думаю что скоро Корнел снова оклемается и создаст новую группу с богами!!!

TRIADA 16.06.2007 00:57

Да Корнелл в принципе талантливый чувак=он не пропадет без Рейдж, так же как не пропал без Саундгардена.Те люди,кто является двигателем прогресса группы,у кого горит творческая искра,никогда не пропадают,выйдя из состава группы(ну почти никогда).

Bongzilla 16.06.2007 09:04

Цитата:

Сообщение от TRIADA (Сообщение 200884)
Да Корнелл в принципе талантливый чувак=он не пропадет без Рейдж, так же как не пропал без Саундгардена.Те люди,кто является двигателем прогресса группы,у кого горит творческая искра,никогда не пропадают,выйдя из состава группы(ну почти никогда).

:smile: :agree:

Cactoos 26.06.2007 14:24

Супер група!!!мені один альбом з Заком ліпший за всі разом взяті з Корнелом.Музиканти самі догнали шо Зак рубить тупо м’ясо,а Корнел попсу!!!
THE BEST MF REVOLUTION BAND!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bre 26.06.2007 17:14

Цитата:

Сообщение от Cactoos (Сообщение 207504)
Супер група!!!мені один альбом з Заком ліпший за всі разом взяті з Корнелом.Музиканти самі догнали шо Зак рубить тупо м’ясо,а Корнел попсу!!!
THE BEST MF REVOLUTION BAND!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты бредишь. "Зак рубить тупо м’ясо,а Корнел попсу"...это блин вообще чушь

Yupii 13.05.2008 16:43

Ответ: Rage Against The Machine

Группа препиздатейшая!)))а про мазафаку....да не найдется таких)))

Spotless Mind 21.01.2009 01:10

Re: Rage Against the Machine

Слухав,слухаю і буду слухати:clever:

SilverRocket 21.01.2009 01:12

кстати, сейчас Том Морелло второй сольник выпустил. кто слушал? отлиичная работа, кстати. как и первый, в принципе, хотя рни достаточно похожи друг на друга :thinking:

wanchope 21.01.2009 01:20

Silver Rocket,Tom Morello: The Nightwatchman

Эрис 06.03.2009 11:51

вопрос традиционный: что такое rapcore, откуда и зачем?

rage 06.03.2009 12:45

ха-ха, я угадал :stupid: Я считаю, что РАТМ - это не рэпкор ни разу :no:

sapata 06.03.2009 12:49

Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 717443)
Я считаю, что РАТМ - это не рэпкор ни разу

а что?

rage 06.03.2009 12:53

без понятия, рок-музыка :stupid:

sapata 06.03.2009 12:58

Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 717451)
без понятия, рок-музыка

:up:

мне на самом деле безразлично...я как любил их так и буду любить..пусть они хоть самые мазафачные мазафакеры.....

Эрис 06.03.2009 13:01

Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 717451)
без понятия, рок-музыка :stupid:

1) аргументируй.
2) жажду перенесения сабжа в рок.

Kraft Holland 06.03.2009 13:11

не считаю их репкором)

и я бы перенес в рок) если аудиослейв забрали, так и сабж надо) тем более, что рычаги покруче :stupid:

Добавлено через 39 секунд
они вроде как вдохновители репкора, но не репкор :stupid:

Эрис 06.03.2009 13:13

ну читка присутствует, вот как бы :dontknow:

rage 06.03.2009 13:14

Цитата:

Сообщение от Эрис (Сообщение 717464)
1) аргументируй.

http://www.last.fm/tag/rapcore/artists

нет ню-метала нет, что тут аргументировать

Эрис 06.03.2009 13:24

на ласте тегают одни идиоты(с) :stupid::stupid::stupid:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Рэпкор — поджанр рок-музыки, характерный использованием рэпа в качестве вокала. Рэпкор сочетает в себе инструментальные и вокальные свойства таких направлений, как панк, альтернативный рок, хип-хоп.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рэпкор

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Для того, чтобы адекватно представить себе в целом звучание музыки в стиле рэпкор, целесообразно послушать несколько композиций из репертура Limp Bizkit или Rage Against The Machine. Вокалист исполняет рэп-речитатив под аккомпанемент тяжелой ритм секции, что создает поразительный напор, как в мелодике, так и в ритме.
там же.

rage 06.03.2009 13:41

Википедия - это здорово и забавно, но факт налицо - либо считать РАТМ рэпкором и поубирать этот тег у всей мазафаки всего ню-метала с "использованием рэпа в качестве вокала", либо одно из двух.

Добавлено через 3 минуты
Вот как бы еще один источник с претензией на авторитетность:
http://www.neformat.com.ua/forum/tags/rapcore.html
все группы сладки и показательны для стиля

TelOne 06.03.2009 16:47

переносить все хорошие группы из азера - это тупо :alive:

сабж - рэпкор, лб - рэпкор, куча мазафаки - тоже рэпкор. есть хорошие группы, есть плохие. как в любом другом стиле

Добавлено через 3 минуты
5000-й пост :idea:

tamrofeN 18.04.2009 13:08

One day as a lion - новий замут Зака. ті хто по-RATM будуть приємно вражені (шкода, не можу залити в силу хуйовості інету)

Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.