28/05/2010 г. Киев, клуб "Прайм"

Fri, 28.05.10 - 07:30
Клуб "Прайм"
70грн по предпродаже, 90грн в день концерта.

28 мая (пятница). Клуб "Прайм" (Кудрявский спуск, 5-Б, Подол). Начало: 19:30.

Цена билетов:
70 грн. - первые 100 билетов в предпродаже.
90 грн. - далее в препродаже и в день концерта.

Первые 100 билетов по 70 грн. уже можно купить:
в магазине "Bongo-Bong" (ул. Спасская 9). Tel: 044-332-57-75.
в клубе "Прайм" (Кудрявский спуск, 5-Б). Tel: 063-263-49-55.
в компании КВИТКИ.UA: кассы, курьерская доставка, электронный билет.

Список касс в Киеве: http://kvytky.ua/ru/cashiers
Курьерская доставка по Киеву в течении 2 дней с момента бронирования. Стоимость доставки 10 грн. независимо от количества билетов.
Электронный билет могут покупать как жители Украины, так и любой другой страны. Достаточно только владеть международной банковской картой систем VISA или MASTER CARD!Полезные ссылки:
http://myspace.com/koffinkats
http://koffinkatsrock.com
http://vkontakte.ru/club11068960

Семь лет на плаву, 5 альбомов и бесконечные туры, как подтверждение, что KOFFIN KATS не показывают даже признаков того, что они собираются останавливаться на достигнутом! Это триоворвалось из Детройта в июне 2003-го года с миссией никогда не останавливаться ни перед чем. Вик Виктор (вокал, контрабас) присоединился к своему старому другу Томми Коффину (гитара) и они вместе начали звуковойразбой, ныне известный как KOFFIN KATS. Они состряпали песен о злоупотреблении наркотиками, самобичевании и про другие плохие вещи в этом мире. С Эриком "E Ball"Уолсом (барабаны) они начали сотрясать Детройт и его окрестности. Следующие несколько лет ознаменовались постоянными сменами барабанщиков и релизами их трёх первых альбомов - S/T (2003), Inhumane (2005),и Straying from the Pack (2006). Такая бешеная атака привлекла внимание многих и помогла закрепить за KOFFIN KATS имя одной из самых самобытных групп на панк и рокабилли сценах. В 2007 году Вик и Томми вновь взяли Эрика, чтобы подготовиться к своему четвёртому релизу - Drunk in the Daylight (2008). И начали то, чем они так хорошо известны – НОН-СТОП ТУРНЕ! От любви к своим фанам и к путешествиям они играют везде, где их хотят слышать. Они это делают постоянно с тех пор, а теперь они объединили усилия со Stomp Records, где вышел их пятый по счёту альбом “Forever for Hire” в октябре 2009-го года. Начало 2010 года показало, что и на этот раз KOFFIN KATS не собираются останавливаться. С уходом Томми новый гитарист, EZ Ian, занял его место, и парни готовятся к релизу нового ЕР, выход которого запланирован на осень этого года. Не пропустите их концерты, когда они будут в туре по США, Канаде, а так же Европе в этом году - в рамках этого тура, 28 мая KOFFIN KATS отыграют свое дебютное шоу в Киеве!