28/01/2012 г. Киев, клуб "Прайм"

Sat, 28.01.12 - 06:00
Клуб "Прайм"
50грн с флаером, 60грн - без.

28 января вас ждет продолжение серии концертов Solitude Evening, созданных для поддержки Doom metal (и смежных стилей) команд в отечественном андеграунде. Это мероприятие является доказательством того, что Doom metal сцена в Украине существует, растет и развивается.

Tectum (dark/death-doom, г. Черкассы)
http://vkontakte.ru/tectumband

http://vkontakte.ru/tectum

http://www.myspace.com/tectumband

Впервые Tectum выступали в Киеве в 2009 году, с тех пор произошло много изменений - в составе группы, значительно обновился материал, серия концертов в городах Украины, приличный технический апгрейд, звук стал еще более плотным, вкусным и насыщенным. В данный момент группа занята записью полноценного полноформатного альбома, который контрастно должен выделиться на отечественной металл-сцене. Помимо этого планируются еще приятные релизы, о которых можно будет говорить ближе к концу года.

I Miss my Death (gothic doom)
imissmydeath.at.ua
http://vkontakte.ru/imissmydeath

Киевская gothic-doom команда имеет честь в этот вечер провести презентацию своего дебютного клипа на композицию «Вічні сльози жалю»! Уже привычная общественности атмосфера любви и одиночества, наконец, обрела форму. Не пропустите!

Vin de Mia Trix (doom death)
http://vkontakte.ru/id133117920

www.myspace.com/vindemiatrixdoom

Успешно зарекомендовав себя выступлением на Doom over Kiev IV(вместе с Saturnus и Autumnia), музыканты готовы представить новую, ещё более оригинальную программу. Только на этом концерте можно будет получить эксклюзивное промо будущего альбома!

Narrow House (traditional doom)
http://vkontakte.ru/narrowhouse

http://www.myspace.com/narrowhouseukr

Вот уже больше года эта киевская команда не появлялась на сцене, что бы вновь заявить о себе! Обновлённый стиль и звучание, эксклюзивная программа и неповторимая атмосфера ждут вас в этот вечер. Кач и неожиданные сюрпризы included.

рок- клуб "Прайм", Кудрявский спуск, 5-Б
Цена 50 (с флаером)- 60 грн
Начало : 18:00
Встреча ВКонтакте