26/11/2011 г. Харьков, клуб "Жара"

Sat, 26.11.11 - 07:00
Клуб "Жара"
80-200грн.

Тур в честь 13-летия группы "Маврин" в Харькове! 26 ноября 2011 года, клуб «ЖАРА» (ст.м."Московский Проспект", ул.Плехановская, 134а) http://vkontakte.ru/jara_club

Легендарный гитарист, участник групп Чёрный кофе, Металлаккорд, Ария и Кипелов, основатель и лидер группы Сергей Маврин в большой трехчасовой программе! Лучшие песни и новый материал!

Стоимость билетов:
Фан-зона - в продажу поступят:
50 шт билетов по 80 грн
50шт билетов по 100 грн
50 шт билетов по 120 грн
Остальные билеты в фан-зону- по 150 грн
VIP-зона - 200 грн, лучшие диваны можно заказать по плану зала
Вход в день концерта для безбилетников - по цене VIP зоны
Иногородние могут купить билет по интернет на сайте kharkov.internet-bilet.com.ua по 80 грн!!! Их будет на сайте ограниченное количество - спешите!

Маврин известен своей необычно выглядящей техникой игры на гитаре, называемой поклонниками «маврингом» по аналогии с «теппингом»; tapping — техника звукоизвлечения без использования медиатора с помощью легато (hammer-on и pull-off — удар и сдёргивание) и легато «ниоткуда» (то есть звук извлекается как приёмом легато — hammer-on в западной терминологии, но без предыдущего звучания струны, просто ударом).

-магазин Contra Style (ул.Рымарская,23)
-магазин "Талисман" (ул.Сумская, 16а)
-Театральная касса в переходе метро на станции "Исторический музей"
-ТЦ ДАФИ (м.Героев Труда)
-касса ККЗ (ул Сумская, 35)

в продаже с 1 ноября!!

Немного истории:
Сергей Маврин заявил о себе на профессиональной сцене в 1985 году в составе группы "Чёрный кофе". В начале 1987 года Сергей приходит в группу "Ария" и приводит с собой барабанщика Максима Удалова, вместе с которым они играли в "Чёрном кофе" и группе "Металлаккорд". В составе "Арии" Сергей Маврин участвует в записи альбомов "Герой асфальта" (1987 год), "Игра с огнём" (1989 год), "Кровь за кровь" (1991 год), едва ли не в лучших альбомах этого коллектива.
В конце 1994 года в "Арии" во время записи альбома "Ночь короче дня" разгорается конфликт, в результате из группы увольняют вокалиста Валерия Кипелова. В знак протеста против увольнения друга, вслед за Кипеловым, уже записав ряд партий для нового "арийского" альбома, уходит и Маврин. В течение двух месяцев тандем Маврин/Кипелов даёт концерты по московским клубам с программой "Назад в будущее". Затем Кипелова возвращают в "Арию". Маврин от предложения вернуться отказывается, посчитав что уходя, надо уходить. В дальнейшем аналогичное предложение поступало регулярно, но Сергей остался верен своему принципу.
В 1995 году композиция Сергея "Flying", выходит на сборнике произведений лучших гитаристов России "Эти парни с гитарой". Весной-летом Маврин "по телефону" репетирует со своими лос-анджелесскими друзьями - вокалистом Артуром Беркутом (экс - "Автограф") и его группой.
В 1997 году Сергей Маврин и Валерий Кипелов при участии Павла Чинякова (экс-Hellraiser) и Алика Грановского ("Мастер") записывают сольный альбом "Смутное время". Этот альбом побил рекорды "Арии" по продажам. Первая партия - 3000 дисков, была распродана ещё до поступления на склад.

Дата: 26 ноября
Начало: 18-00

http://www.mavrick.ru/ Официальный сайт
http://vkontakte.ru/mavrin_official Официальная группа вконтакте
http://vkontakte.ru/event31414461 встреча концерта