26/11/2011 г. Днепропетровск, арт-центр "Квартира"

Sat, 26.11.11 - 11:00
Арт-центр "Квартира"
50грн.

 

DEEPLIMIT - 4 YEARS
Украинский техно- нетлейбл празднует 4 года
арт-центр "Квартира", Днепропетровск

 

26 ноября в 23.00 украинский техно- нетлейбл DEEPLIMIT приглашает всех в арт-центр <<Квартира>> на свой день рождения. Мы хотим вместе с вами, в кругу единомышленников - современных, умных и открытых людей - отпраздновать 4 замечательных года существования нашего лейбла.
 
Раньше электроника проявлялась только на танцполе, в кругу рейв-молодёжи, и от неё ждали каких-то невероятных откровений и стилевых новаций. Сегодня - это часть жизни, лейтмотив технически развивающегося общества, техно-пульс стремительного хай-тека. Выставки, показы мод, презентации сверхсовременных механизмов, перформансы - гимн высокотехнологичному настоящему.
 
" Мы постарались сделать это время запоминающимся, наполнить жизнь уютными вечеринками, яркими перформансами, познакомить вас с качественной глубокой музыкой и современным искусством, творцы которого живут в Украине, России, Германии, Аргентине, Венгрии, Англии, США, Японии, Испании, Португалии.
 
За прошедшие со дня основания годы мы смогли доказать, что наше детище - не очередное однодневное интернет-хобби двух меломанов, не выходящее за границы сети, а полноценное, взрослое, способное развиваться не только в рамках музыки арт-сообщество.Кому-то может показаться, что электронная музыка изжила себя, что у неё нет развития, и пик увлечения в 90-х не оставляет никаких шансов современным артистам. Но это не так.
 
Первые годы жизни, подобно деревьям, новые направления растут только вверх, очерчивая ствол, выбиваясь из сора и травы. Всю остальную - взрослую жизнь они наращивают крону, в тени которой можно спрятаться от палящих лучей агрессивной и бессмысленной поп-культуры", - рассказывают организаторы и основатели лейбла DEEPLIMIT.
 
Приходите 26 ноября в днепропетровский арт-центр "Квартира", храм современного искусства во всех

его разноформатных проявлениях.

Вас ждет:

Мансарда (3 этаж): deepwave
живые выступления
DEEPAD [Fach/Subself/Blumenbeat]
MISHA STRUKTURATOR & BRAHMAN live pa [Unoiki/ Doma Musique]
SUBFORMS [Cold Tear]

диджеи
BAMBU
GANIN

Первый - самый танцевальный этаж

MAX POLLYUL [Boshke Beats]
PSYCHO COWBOYS
GENA ZHUKOV
PANDA
FUTURIN
STICH
 

Адрес:
Днепропетровск,
ул. Красная площадь, 3-1
 
Cтоимость входа:
50 гр