26/10/2013 Ленинград в Киеве, клуб "Stereo Plaza"

Sat, 26.10.13 - 08:00
Клуб "Stereo Plaza"
от 250грн.

26 октября 2013 года
Начало в 20:00
Stereo Plaza
Украина, г. Киев, пр. Краснозвездный, 119
www.stereoplaza.com.ua


Билеты от 250грн.



26 октября в Киеве состоится выступление легендарно скандальной группы Ленинград. Эпатажный музыкальный коллектив Сергея Шнурова в полном составе сыграет большой концерт из новых песен и проверенных хитов.

Сегодня «Ленинград» — это яростное шоу. На сцене вместе со Шнуровым оркестр из 20 музыкантов с обширным составом духовых инструментов: труба саксофон, тромбон, туба...
Во время шоу музыканты традиционно не изменяют жизненным принципам – курят, пьют, матерятся и играют много правильной музыки, приправленной изощренным матерным словом.

Аудитория группировки Ленинград пока не определена – в нее с 2000 года записана армия веселых циничных слушателей - от нищих до олигархов - любителей драйва, иронии, хорошей музыки. Эксцентричные тексты Сергея Шнурова с изобилием матерных слов о нас. А сам Шнур - Пушкин нашего времени. Какое время, такой и Пушкин (с)

26 октября 2012 на сцене Stereoplaza – фееричный музыкальный балаган Сергея Шнурова. Мы будем слушать: "Музыка для мужика", "Когда нет денег", "Яйца, табак, перегар и щетина", "WWW Ленинград СПБ.ру", "Без тебя, "Пиздабол", "Распиздяй", "Бляди" и множество других, давно разобранных на цитаты шедевров группировки «Ленинград».

Это то самое разнузданное веселье, которое нельзя пропустить – ведь «строить и жить помогает музло»

LENINGRAD
http://www.sosimc.ru/
http://facebook.com/sosimc
http://twitter.com/sosimc
http://vk.com/club21354
http://vk.com/public23031244
http://youtube.com/shnur0k
http://vimeo.com/sosimc

Встреча: http://vk.com/leningrad_kiev