26.04 DZIERZYNSKI BITZ | Киев

Wed, 26.04.17 - 08:00
'Atlas
130 - 300 грн.

Музыканты подготовили еще больше треков и обещают исполнить их максимально ярко. К тому же, это будет прощальный концерт Оркестра Дзержинского.

 

«Мы достигли своего пика и на этой волне хотим провести свою файнл-гастроль. И это, конечно, не повод для грусти, а предлог отлично повеселиться на нашем шоу. Этой весной ждем всех-всех-всех. Ну а впереди, как всегда, что-то новое. До встречи на танцплощадке!» —Dzierzynski Bitz.

 

«Оркестр Дзержинского» - один из самых интересных украинских коллективов. Это интернациональный проект, в котором смешалось западное звучание и восточно-европейский мелодизм. Оркестр Дзержинского заявил о себе в 2012-м году с выходом первого альбома «I II III». Пластинка была записана и сведена на студиях Москвы, Киева и Лондона.

 

Продюсером второго альбома «Love Me Do» стал англичанин Грэмм Саттон (Bark Psychosis, Jarvic Cocker, These New Puritans), который специально для работы с группой на несколько месяцев приезжал в Киев. По мнению многих изданий альбом стал одним из лучших русскоязычных релизов в 2014 году.

 

Группа часто и успешно выступала в странах Восточной Европы и принимала участие во многих фестивалях, в том числе Джаз-Коктебель (Затока), Стереолето (С.-Петербург), Оазис-фест (Грузия), Mirum Music Fest (Беларусь).

 

Билеты: https://www.concert.ua/eventpage/dzierzynski-bitz-ork..