25/10/2013 г. Киев, паб "Бочка"

Fri, 25.10.13 - 08:00
Паб "Бочка"
50грн.

 

25 октября
 
Арт-клуб «Бочка»
 
(Верхний Вал,22)
 
Группа Nesprosta. Программа Big-Big Boy
 
Начало в 20:00
 
     У тех, кто хоть немного знаком с творчеством группы, не возникает сомнения в том, что Nesprosta это явление на сегодняшней украинской музыкальной сцене. И дело вовсе не в текстах песен, не в музыкальном драйве и не в голосе вокалиста группы. Дело в том, о чем и для чего играют ребята свои песни. 
      Каждая песня – это маленькая история о том, что близко всем нам. О работе в пыльных кабинетах и о романтике под киевскими звездами, о своем месте в жизни и о том, как трудно его найти. И, конечно же, о первой любви и о том настоящем чувстве, что иногда приходит после нее, о мужском начале и женской непредсказуемости, о невыносимом бег годов и об обыкновенном человеческом счастье. 
      На концертах группы можно услышать модные музыкальные пассажи, традиционные элементы рок-музыки, неожиданные отклонения в тот или иной музыкальный жанр.  Каждое выступление ребят доказывает то, что музыка и слова используются в их творчестве для постановки тех вопросов, которые мы не всегда осмеливаемся себе задавать, для поиска тех ответов, которых так нам иногда не хватает.
       Денис Блощинский, солист группы «Неспроста»: Для меня этот концерт - возможность сыграть перед самой требовательно киевской публикой, которая видит нас чаще всего с одной стороны и ожидает от нас больше всего с другой стороны. В этом году концерт будет особенным по нескольким причинам. Во-первых мы представим нашего нового талантливого барабанщика, во-вторых, программа концерта будет сформирована, практически, как программа по заявкам. Каждый активный пользователь интернета может нам прислать заявку с той или иной песней и 10 самых популярных песен войдут в трек-лист концерта. Ну и напоследок, сразу после концерта мы активно начинаем заниматься записью нового альбома, и Киев с большим концертом нас не увидит до поздней весны, а, возможно, и до осени 2014. 
 
Не пропустите! Nesprosta - рок со смыслом, музыка со вкусом!
 
Вход 50 грн!