25/10/2012 г. Киев, клуб "Малая Опера"

Thu, 25.10.12 - 07:30
"Мала Опера"
40грн.

 

Жаркое лето уже не вернешь, семимильными шагами наступает сырая осень, и совсем скоро две отмороженные группы выберутся из горной лесотундры и отправятся в дальнюю тур-дорогу. Лютый таз погонит от берегов Северного ледовитого океана через Поволжье к Черному морю и Украине, второй раз проверяя на прочность советский автопром. Ждите в своих гаражах и спортзалах!

Закон о Грешниках (hardcore-punk, Upt)
 Панк-рок, подпитанный суровой, но невероятно красивой Северной природой, превращается в Заполярный хардкор, как одновременно отталкивающий, так и притягивающий горящие сердца своей открытостью. В их творчестве вы не найдете зализанных студийных записей с отрепетированными завываниями и выдуманных историй с кучей метафор, только громкий дисторшн, ледяная правда и горячее желание ей поделиться.
Тема на форуме
Интервью

Holy Rollers (fastcore, Upt)
Одни из пионеров Заполярной сцены, парни играют быстрокор уже пять лет и где только за это время не бывали. В этом году они, объединившись с музыкантами из ЗОГ, зададут жару и покажут всем настоящий северный панк-рок. Ждите старые хиты и много нового материала!

Sike (straight edge hardcore, Kiev)
Bandcamp
Straight edge revenge по-киевски, кресты и злые старорежимные ноты.

Reminded (hardcore, Kiev)
Молодая надежда киевского хардкора.

25.10.12
Малая Опера
Дегятревская, 5
Начало: 19:30
Вход: 40 грн


Встреча вконтакте
Facebook