24.03 Bloom Twins | Киев

Fri, 24.03.17 - 07:00
'Atlas
300 - 900 грн.

Сейчас BLOOM TWINS известны в Британии в мире музыки и мире моды гораздо больше, чем в Украине. Хотя участницы дуэта – Аня и Соня Куприенко – выросли под Киевом. В музыкальной семье сестры научились петь раньше, чем говорить, а затем с легкостью овладели игрой на флейте, клавишных, губной гармошке, барабанах и гитаре. Несколько лет назад талант близняшек с ангельскими личиками и голосами заметили и пригласили развивать его в столице музыкальной индустрии – Лондоне. И похоже, девушки не упустили этот шанс.

Лондонские критики уже нарекли близняшек наследницами Тори Амос и Portishead. Самые престижные британские СМИ – The Daily Mail, The Sunday Times, The Guardian, Vogue – уже написали об этом украинском феномене. Записываются юные дарования на той же студии в Западном Лондоне, где работала Эми Уайнхаус, и подписали контракт с тем же модельным агентством, что Рита Ора и Лана Дель Рей. Аня и Соня также стали музами многих деятелей fashion-индустрии, позировали для Vogue Italia, Tank Magazine, Wonderland, Flaunt, были моделями на London’s Fashion Week. Недавно BLOOM TWINS откатали совместный тур с легендарными Duran Duran и Seal по Великобритании. Даже фронтмен группы Guns N' Roses Эксл Роуз побывал на их выступлении, после получения дуэтом награды MTV IGGY Artist of the Week, и лично выразил своё восхищение.

Таким образом, дуэту BLOOM TWINS удалось стать воплощением грёз многих украинских музыкантов и моделей. Более того, они продолжили список украинцев, прославивших свою Родину за границей. Но уехав на туманный альбион за своей мечтой, девушки не забыли своих корней. В феврале 2014-го дуэт выпустил кавер на песню Боба Марли «Get Up, Stand Up» и видеоряд к нему, основанный на реальных событиях на Майдане, чтобы привлечь внимание европейских СМИ и общественности к проблемам в Украине.

Cовсем скоро у украинских меломанов будет шанс услышать этот экспериментальный мультиинструментальный дуэт вживую и разгадать секрет его стремительного успеха в Британии. 

Ближе познакомиться с творчеством BLOOM TWINS перед концертом можно с помощью ее официальных ресурсов:
bloomtwins.com

facebook.com/BloomTwins

youtube.com/BloomTwins

twitter.com/TheBloomTwins

vk.com/BloomTwins

 

Билеты можно приобрести ТУТ