23/11/2012 г. Киев, арт-клуб "44"

Fri, 23.11.12 - 08:00
Арт-клуб "44"
50грн.

 

23 ноября 2012
сольный концерт группы IRDORATH в рамках AD ASTRA TOUR
Киев, клуб "44", Крещатик, 44-Б
Начало - 20:00
Вхд - 50 грн.



IRDORATH - белорусская fantasy-folk группа, уже завоевавшая своими выступлениями любовь фанатов по всему СНГ. Ее традиционной "фишкой" являются сочетание звука старинных и современных инструментов, яркого мужского и женского вокалов, незабываемая энергетика и "огненный" драйв музыки, а также перфомансы, на которые музыканты приглашают своих друзей - лучших артистов Беларуси и других стран.

Каждый концерт группы - это сказочное шоу, погружающее зрителя в некую параллельную вселенную, в которой живут драконы и рыцари, боги и демоны, в которой добро всегда побеждает зло, а менестрели слагают песни о подвигах и чудесах.

Совсем недавно IRDORATH выпустили свой первый альбом "Ad Astra", уже получивший восторженные отклики. В ноябре-декабре 2012 года группа отправляется в одноименный тур по Украине, России и Беларуси. Серия сольных костюмированных концертов пройдет под девизом «На крыльях дракона вперед к звездам!». Композиции альбома "Ad Astra", средневековые мелодии в интерпретации группы, авторские произведения в fantasy-стиле, а также презентация абсолютно новых треков!... Редкие виды перформанса на сцене от ведущих артистов Беларуси! И конечно, волна ударного драйва и энергии дикого средневековья!

23 ноября состоится первый концерт тура. "Ad Astra" берет старт в Киеве, в арт-клубе "44". Музыканты готовят сюрпризы для своих поклонников и с нетерпением ожидают встречи со своими преданными фанатами, а также с настоящими ценителями фолк-музыки. Вечер, проведенный на концерте, оставит самые теплые воспоминания и зажжет в сердце искру, которая поможет пережить эту долгую, долгую зиму...

Ждем всех!

http://irdorath.by
http://vk.com/irdorath
Расписание тура: http://vk.com/adastra_tour
Концерт в Киеве: http://vk.com/adastra_kiev

Контакты:
Елена Новик (тур-менеджер) - http://vk.com/id5565434
+375 44 5488778
elena@patisson.by

Анастасия Ефименко (аккредитация в Киеве) - http://vk.com/id5565434
shaerravedd@gmail.com

Вниманию всех желающих приобрести билет заранее! Билеты на концерт группы можно забронировать.
Для этого нужно прислать заявку на почту elena@patisson.by. В заявке указать: ФИО, город, нужное вам количество билетов.
Прием заявок закрывается 22-го числа.

Бронь означает, что вы гарантированно сможете выкупить ваш билет в день концерта.