23/09/2011 г. Харьков, клуб "Жара"

Fri, 23.09.11 - 06:00
Клуб "Жара"
50-90грн.

KSM Koncertz / Underground Connection
http://vkontakte.ru/ksmkoncertz
http://vkontakte.ru/club1822410
эрекционно представляет:

23 сентября клуб ''ЖАРА''

SICKOMANDOS KILLS UKRAINE TOUR KHARKIV

Команда CEPHALOTRIPSY была сформирована на стыке 2003/2004 годов в жарком американском городе Сан-Диего, что развалился жирными телесами в не менее потном штате Калифорния. После многочисленных перетрясок жировых складок состава лайн-ап в конце концов стал следующим:

Анхель Очоа – вокал (также в CONDEMNED)
Форрест Штедт – ударные (также в CONDEMNED)
Андрес Гузман – гитара (также в GORTUARY)

В самом начале 2007 года дебютный полноформатник группировки «Uterovaginal Insertion of Extirpated Anomalies» был выпущен японской конторой AMPUTATED VEIN Records. Фронт-ковер к буклету альбома создал известный андеграундный дизайнер Майк Хрубовчак (также вокал MONSTROSITY). В 2008 году «значок» из страны восходящего солнца переиздал CD калифорнийцев с добавлением бонусов в виде демки 2006 года и промо 2007 года. В 2010 году дебютник был переиздан в формате винила украинским «значком» GRIND SYSTEM Music.
В 2008 году парни заморозили концертную активную деятельность CEPHALOTRIPSY, сконцентрировавшись на других своих актах. И вот в сентябре 2011 года по приглашению KSM Koncertz / FATAL FORUM sick mag команда прилетит в Украину для недельного тура по стране. «We can’t
fucking wait! We're all counting down the days the rip a new Ukrainian assholes!!!» - уже написал яростно почесывающий яички в ожидании прихода сентября гитарист CEPHA Андрес Гузман.
Группа возродилась из анабиоза СПЕЦИАЛЬНО для предстоящего тура по Украине и не планирует по возвращении из Украины домой снова возвращаться к концертной деятельности. Так что для всех желающих увидеть и услышать композиции с легендарного дебютника калифорнийцев будет поистине уникальная возможность сделать это!
Никакой России в сентябре не будет – только украинские даты. Так что добро пожаловать в Киев или в другие города Украины, где состоятся сентябрьские концерты парней. Группа сможет вырваться к нам только на неделю, и в эту неделю будет играть лишь в украинских городах.

CEPHALOTRIPSY ( С.Ш.А )
Slammming Brrrutal GodZZZ
www.myspace.com/cephalotripsy


BEGGING FOR INCEST ( Германия )
beatdown deathcore / slamming brutal death
www.myspace.com/beggingforincest


+ SUPPORT:

:tremor (Белгород, Россия)
http://vkontakte.ru/club563135
http://www.tremor.ws/

COPROBAPTIZED CUNTHUNTER (Белгород)
iq Bodr Grind
http://vkontakte.ru/coprobaptized_cunthunter

GENITAL NECTAR (Харьков)
goregrind/pornogrind
http://vkontakte.ru/club3751884
http://www.myspace.com/genitalnectar

DEFORMAD (Харьков)
death metal
http://vkontakte.ru/club13549420

Вход: предпродажа (Талисман,Коловорот)
с 1.08 по 1.09 - 50 гр
с 1.09 по 22.09 - 70 гр
в день концерта - 90 гр
для приезжих - 70 гр


встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event27339085