22/12/2011 г. Харьков, арт-клуб "Корова"

Thu, 22.12.11 - 07:30
Арт-кафе "Корова"
Бесплатно.

 

deliKate – предновогодний концерт

Вход свободный!

22 декабря, 19:30, арт-клуб «Корова»

 

22 декабря в арт-клубе «Корова» состоится предновогодний концерт группы deliKate, посвящённый снежно-чудесно-зимнему периоду. В качестве новогоднего подарка себе и слушателям вход на концерт свободный.

Праздник зимы и наступающего нового года – это особое время, когда сбываются желания, происходят  чудеса и жизнь награждает нас приятными сюрпризами, а если не награждает, то мы сами преподносим себе эти долгожданные подарки в виде шоколада, хорошего фильма или  же хорошей музыки на концерт группы deliKate.

Группа плодотворно поработала в этом году. Музыканты сняли клип на песню «Меланхолия», посетили с концертами различные уголки нашей необъятной Родины, выступили на фестивале «Импульс», словом, вышли на качественно новый уровень. И этого ничего не произошло бы без поддержки преданных слушателей. Впервые музыканты будут играть свой сольный концерт  в Харькове бесплатно для всех желающих. Кроме того, на выступлении будет представлен новый участник группы. Кто он и на каком инструменте он играет пока секрет, который раскроется на концерте. Группа обещает много новогодних песен, сюрпризов и хорошей музыки.