22/05/2011 г. Киев, клуб "Барвы"

Sun, 22.05.11 - 06:00
Клуб "Барвы"
50грн.

"Отрыв Перца" и "Biker Booking" представляют...

ASS TO MOUTH (grindcore - Польша)
Kuba – вокал
Jarek – бас/вокал
Maciek – гитара
Pablo – ударные

Ass to Mouth явились миру в декабре 2004 года в составе: Sandro – вокал, Jarek – бас, Maciek – гитара и Pablo – ударные. В течении следующих трех лет парни отыграли около 50 концертов в родной Польше, а так же за её пределами, включая Chemical Grind Days тур с AHUMADO GRANUJO и EPITOME, Sick Machines тур с однополчанами из PARRICIDE, Grind Till Suicide тур с небезызвестными SQUASH BOWELS и Grind Tour De Pologne с чешскими монстрами JIG-AI и польскими отцами из NEUROPATHIA. Также команда была замечена на популярных grind-мероприятиях - Fekal Party и Napalm Over Warsaw. В ноябре 2006 ребята издают свой первый MCD "Asses For The Masses".

В середине 2007 Sandro уходит из группы и на его место приходит Jankes, при котором ребята всё более сосредотачиваются на живых выступлениях. Евротур после выхода первого LP "Kiss Ass" на Lifestage Productions в 2008 году, украинский тур с EPICRISE и участие в европейских фестивалях: Obscene Extreme в Чехии, SWR Metalfest в Португалии, Arsch Cholio в Германии. В тоже время АТМ записывают 5 дорожек для семёрки с JIG-AI, который увидел мир лишь в данном, 2011 году, при помощи отличного чешского лейбла Bizarre Leprous Prod.

В начале 2009 Jankes покидает группу и АТМ остаются без постоянного вокалиста. Несколько раз ребят выручал Prosiak (ex-PARRICIDE), в том числе в туре с EPICRISE в Польше, Германии, Австрии и Чехии. В апреле 2010 постоянное место вокалиста занимает Kuba (SELF-HATE, ex-TOXIC BONKERS), с которым они отыгрывают массу концертов в родной стране, а также записывают второй альбом, который будет издан в 2011 году.

Дискография:
"Asses For The Masses" Promo MCDr, 2006 Self-released
"Kiss Ass" Full lenght, 2008 at Lifestage Productions
Split 7" EP w/ Jig-Ai, 2011 at Bizzare Leprous Productions

MySpace: http://www.myspace.com/assgrindsystem


STICKOXYDAL (grindcore - Беларусь)
MySpace: http://www.myspace.com/stickoxydal
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club222812


SECTORIAL (grindcore - Боярка)
MySpace: http://www.myspace.com/sectorial
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/sectorial


FECALITY (pornogrind - Чернигов)
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club23632359


22 мая 2011, воскресенье
г. Киев, клуб "Барвы" (пер. Ковальский, 5)