21/05/2011 г. Киев, "Underground Music Hall"

Sat, 21.05.11 - 07:00
"Underground Music Hall"
150/180/300грн.

21 мая 2011 года в Киев приедет группа "КУКРЫНИКСЫ" с юбилейным концертом. В программе прозвучат как новые песни, так и нестареющие хиты! Тур организован к 13-ти летию группы.
Место проведения - новый столичный клуб UNDERGROUND Music Hall, Московский проспект, 13-В.

Появившись в 90-х, "КУКРЫНИКСЫ" практически сразу завоевали популярность у любителей рок-музыки. Их жесткий, но при этом мелодичный стиль, пришелся по душе тысячам молодых людей во всей стране. Успеху группы способствует...
показать полностью..21 мая 2011 года в Киев приедет группа "КУКРЫНИКСЫ" с юбилейным концертом. В программе прозвучат как новые песни, так и нестареющие хиты! Тур организован к 13-ти летию группы.
Место проведения - новый столичный клуб UNDERGROUND Music Hall, Московский проспект, 13-В.

Появившись в 90-х, "КУКРЫНИКСЫ" практически сразу завоевали популярность у любителей рок-музыки. Их жесткий, но при этом мелодичный стиль, пришелся по душе тысячам молодых людей во всей стране. Успеху группы способствует и имидж вокалиста Алексея Горшенева, которого смело можно назвать одним из самых интересных рок-вокалистов России.

За последние несколько лет "Кукрыниксы" дали огромное количество концертов в России и зарубежом. Их песни давно стали настоящими народными хитами, они желанные гости на любом крупном рок-фестивале.

В киевском концерте музыканты сыграют все свои самые главные хиты, а также новые композиции. Выступление группы будет продолжаться 2 часа.

Официальный сайт: http://www.kukry.ru
MySpace: http://www.myspace.com/kukryniksy
В Контакте: http://vkontakte.ru/club4397

Билеты в продаже в кассах KVYTKY.UA
http://www.kvytky.ua/ua/event/10368

Адреса касс смотрите тут: http://www.kvytky.ua/ua/cashiers

Вход: 180 грн. (первые 100 билетов – 150 грн.)
VIP: 300 грн. (сидячие места напротив сцены + включен депозит на 100 грн.)