21/04/2012 г. Днепропетровск, арт-центр "Квартира"

Sat, 21.04.12 - 06:00
Арт-центр "Квартира"
50/60/70грн.

 

How To Make – музыкальная конференция 2012
электронная музыка
 
21 апреля, в 17.00, в арт-центре Квартира представители электронной музыки Украины и России соберутся и расскажут самое главное - HOW TO MAKE.

How To Make – музыкальная конференция, цель которой обмен опытом между продюсерами, диджеями, организаторами мероприятий, журналистами и всеми теми, кто причастен к электронной музыки.
_______________________________________
How To Make – это некоммерческий проект, что делает участие в нем доступным не только для известных продюсеров, но и для начинающих.

Среди докладчиков этого года значатся музыканты, промоутеры, основатели лейблов из Украины и России, каждый из которых не только владеет бесценным опытом, но и готов им поделиться.

Докладчики:
Minikin - музыкант, продюсер, промоутер – главный идейный вдохновитель украинской бейс-сцены и основатель лейбла Bass Me. Тема доклада: "Mузыкальный стартап Bass Me"

Andrey Kiritchenko - музыкант, основатель лейбла Nexsound, соорганизатор фестиваля экспериментальной музыки «Деталі звуку», обладатель престижной награды Qwartz Electronic Music Awards.

Юлия Овчаренко - менеджер международных культурных проектов, организатор воркшопа appia-lab.in.ua – базы для обмена опытом между украинскими и зарубежными деятелями искусств. Тема доклада: "Медиа-арт и международные проекты"

Евгений Щукин - музыкант, продюсер, экс-Modul, со-основатель лейбла FUSELab. Ныне WOLS - лайв-смесь из космической электроники и ломаных ритмов. Тема доклада: "Реализация электронного музыканта"

Станислав Гирин - мастер скретча и турнтаблизма из Днепропетровска. Занял 2-е место на украинском чемпионате DMC.
Тема доклада: презентация проекта Soundworksstudio и мастеркласс на тему Scratching, sampling, beat making"

Заключительной частью конференции является вечеринка, в процессе которой участники смогут отдохнуть и расслабиться, а также пообщаться в неформальной атмосфере. Помогут в этом:

Subforms live
Глубокий dub в начале в исполнении Евгения Коновалова.

Futurin
Игрок виниловой лиги с 1999 года.
Техно, хаус, авангард.

Ishome live
Постоянный конфликт между техно, минорной электроникой, сломанными ритмами и эмбиэнтом даёт на выходе плотный клубок, где танцевальная музыка каким-то образом вытекает в нетанцевальную.

Wols live
лайв-смесь из космической электроники и ломаных ритмов от Жени Vega.

Amistad
Beat&bass electronic от представителя комьюнити Abstract Beats.

Stanislav Tolkachev
Oldschool techno с винила от украинского техно-шамана Стаса Толкачева.

Видео сопровождение:
Goodwin
Foxxova

HOW TO MAKE – секреты профессионалов раскрываются здесь.

Место: арт-центр Квартира
Днепропетровск, ул.Красная пл 3 кв.1
Время: 21- 22 апреля (17.00 - 04.00)


Цена на вход конференция + вечеринка:
предпродажа - 50 грн