18/10/2013 Баста в Киеве, клуб "Stereo Plaza"

Fri, 18.10.13 - 07:00
Клуб "Stereo Plaza"
250-1000грн.

18 октября в киевском клубе StereoPlaza Баста представит новый альбом "Баста 4" и традиционно даст сольный концерт в столице.

Четвертая пластинка стала долгожданной – пауза с момента выпуска "Баста 3" длилась ровно три года. За это время Баста поучаствовал в нескольких музыкальных коллаборациях, выпустил саундтрек к фильму о Высоцком, высказался от лица очередного альтер-эго N1NT3ND0 и заканчивает съемки полнометражного художественного фильма.

Запись нового альбома шла параллельно всем этим процессам; первым синглом стала романтическая баллада "Моя вселенная", исполненная в дуэте с певицей Тати. Вслед за ней Баста выпустил кавер и клип на песню Михея "Мама" и трек "Чистый кайф", приуроченный ко дню всех влюбленных.

В записи пластинки приняли участие певица Тати, рэперы Смоки Мо и Рем Дигга, украинские группы «Нервы» и «Green Grey», хор «Адели».

За время работы над пластинкой было подготовлено 22 трека, из которых было решено оставить 11. Самый старый трек с альбома был сочинен ещё в 2007 году. В альбом вошли и те треки, которые изначально планировались для проектов Братья Стерео и N1NT3ND0. В итоге в список композиций альбома были включены 17 треков.

На концерте-презентации обязательно прозвучат все эти песни, а также премьеры и главные хиты с предыдущих релизов музыканта.

Цена билетов: 250-1200 грн