16/04/2011 г. Киев, клуб "Xlib"

Sat, 16.04.11 - 08:00
Клуб "Xlib"
100грн по предпродаже, 120грн в день концерта.

EVERYTHING IS MADE IN CHINA (RU)

На протяжении 5 лет своего существования EIMIC демонстрируют пример медленного, но очень уверенного движения на пути профессионализма и востребованности. Успехи группы говорят сами за себя: два альбома ‘4’ и ‘Automatic Movements’, записанных в Канаде на студии Chemical Sound, выступления на крупнейших фестивалях Европы (Heineken Opener, Ilosaarirock, Positivus, Be2Gether, Transmusicales, Barents Spektakel), регулярные туры по России, восточной и северной Европе, издание дисков в Японии, ротации на радио и тв. Ко всему этому можно добавить наличие многочисленных видеоработ, отличившихся не только количеством простмотров в интернете, но так же и участием в различных видео конкурсах и фестивалях, не говоря уже о и самобытном визуальном оформлении всех релизов группы.


EIMIC похожи на неторопливый конвейер, который регулярно выдает качественный продукт. При том, что регулярность эта не преследует цель любой ценой удержать внимание своей публики, а является логическим продолжением таланта коллектива.


На ближайших концертах у вас будет шанс увидеть не только одно из лучших живых выступлений нашей независимой сцены, но и посмотреть обновленное видео Ильи Колесникова, всегда сопровождающее музыку неповторимым образом.

Не пропустите!
16 апреля
клуб Хлеб
20-00

«Automatic Movements» – твердый шаг от пост-рока в сторону дрим-попа, шугейзинга и бодрящейся индитроники… Возвышенные партии клавишных, нежные гитарные переборы и воздушный вокал, от которого музыка начинает лучиться мягким светом. EIMIC действительно похожи на Radio Dept. и Radiohead, но при этом никого не копируют, а нащупывают собственный путь».
Наталья Югринова
OpenSpace.ru

«Automatic Movements» —музыка деликатная, тонкая и трепетная; никаких грозящих апокалипсисом лавин — только хрупкая, снежиночная почти красота. Мелодии — что шары из хрусталя. Весь альбом чрезвычайно последователен в своем строительстве воздушных замков… Именно как целое он производит чрезвычайно отрадное впечатление».
Александр Горбачев
«Афиша»


EIMIC:
Максим Федоров - вокал, гитара, клавишные инструменты
Филипп Премьяк - бас-гитара, клавишные инструменты
Александр Быков - ударные
www.eimicmusic.com


Билеты:
1. 100 грн - март-апрель
2. 120 грн - в день концерта

Билеты продаются в магазине Plau (Б. Житомирская, 26)
Пн-Вс 11-00 - 20-30
тел: 0683517733

Встречи:
http://vkontakte.ru/event22365387
http://www.lastfm.ru/event/1776763
http://www.lookatme.ru/events/145853
http://www.facebook.com/event.php?eid=183653844996333