13/03/2011 г. Киев, "Международный Выставочный Центр"

Sun, 13.03.11 - 07:00
"Международный Выставочный Центр"
400/650грн.

13 марта 2011 года станет памятной датой для тысяч украинских фанов тяжелой сцены. В этот день состоится совместное выступление легендарных групп Megadeth и Slayer в киевском Международном Выставочном Центре (Броварской проспект, 15).

Именно с концерта в Киеве начнется совместное турне Megadeth и Slayer «European Carnage». Цена билетов: 400 и 650 грн. (вторая и первая фан-зона).

Официальная продажа билетов уже в разгаре. Заказать заветные билеты удобнее всего на странице: http://bilet.open.ua/megadeth-i-slayer/

Действует курьерская доставка по Киеву и Украине. Билеты можно выкупить лично, в самом центре Киева — кинотеатре «Кинопанорама» (ул. Шота Руставели, 19), а также по адресу ул. Борщаговская 128, офис 1 (понедельник — пятница с 10:00 до 18:00). Телефоны для справок: (044) 453 22 46, +38 067 231 70 37.

Кроме того, на специальном сайте http://metall.open.ua/ уже сейчас идет голосование за украинскую группу, которая выступит на разогреве у Megadeth и Slayer. Оказаться на одной сцене с легендарными командами может кто угодно — все зависит только от ваших голосов.

На той же странице, в новостной ленте, вы сможете узнавать все свежие подробности, связанные с концертом Megadeth и Slayer.
Вместе с группами Metallica и Anthrax, Slayer и Megadeth образуют так называемую «Большую Четверку» трэш-метала. В прошлом году четверка прокатилась по миру в рамках передвижного музыкального ивента Sonisphere Festivals.

Команда Megadeth несколько раз номинировалась на премию «Грэмми», а также выиграла призы Genesis Awards и Metal Hammer Golden Gods Awards. За 27 лет истории группы, по миру разошлось более 25 миллионов их альбомов. Сейчас Megadeth работает на тринадцатым студийником.

В арсенале Slayer одиннадцать альбомов, пять номинаций и две статуэтки «Грэмми». Альбом 1986 года «Reign in Blood» считается одним из самых знаковых релизов трэш-метала.

Совместный концерт Megadeth и Slayer — событие, которое запомнится украинским фанам надолго. Великолепное мастерство и музыкальные достижения этих групп впечатляют и по отдельности, но когда они вместе, этому мощному потоку энергии и грубой силы невозможно не подчиниться.