12/12/2012 г. Днепропетровск, арт-центр "Квартира"

Wed, 12.12.12 - 07:00
Арт-центр "Квартира"
50/70грн.

 

ZAPASKA & Kuzmich Orchestra в КВАРТИРЕ
УКРАИНА - ЧЕХИЯ на одной сцене!

12.12.12 в 19.00 в арт-центре "Квартира" состоится жизнеутверждающий концерт дуетов “Zapaska” (инди-поп, UA) и “Kuzmich Orchestra” (нео-фолк, CZ). В рамках всеукраинского тура группы дадут концерты в 25 городах Украины. Вас ждет замечательный живой концерт двух известных групп, каждая из которых сочетает в своем творчестве классический и экспериментальный подходы в создании музыки, а также может создать атмосферу мягкости и тепла в зале.
 
“Zapaska” – инди-поп дуэт, который создает музыку при помощи Live looping. Группа использует множество способов для добычи и видоизменения звука: акустические инструменты (гитары, гармоники, мини-баян, африканские народные инструменты), драм-машину и процессоры эффектов. “Zapaska” создает насыщенные музыкальные композиции, простые и экспериментальные в то же время. Их музыка – живая, создается здесь и сейчас.
 
Посмотреть и послушать:
 
“Kuzmich Orchestra” – чешский электро-акустический проект двух довольно известных музыкантов – Дороты Баровой, участницы таких чешских групп как “DoMa Ensemble”, “Tara Fuki”, “Vertigo” и Йозефа Остржанского, бывшего фронт-мена легендарной чешской группы “Dunaj”. Их совместный проект “Kuzmich Orchestra” - это сочетание интимной мягкости голоса Дороты, электро-акустическим нео-фолком и жестким биг-битом, в котором одну из главных ролей играет гитарная партия и минимализм барабанов.
 
Посмотреть и послушать:
-----------------------------------------------------------------
Цена билетов на концерт:
50 грн - первые 30 билетов
следующие - 70 грн.
 
Время:
12 декабря в 19.00
Место:
Арт-центр Квартира, большой зал
Ул.Красная площадь 3 кв.1.
Справки:
050 42 11 304
056 371 45 22