12/03/2014 30 Seconds to Mars в Киеве, клуб "Stereo Plaza"

Wed, 12.03.14 - 08:00
Клуб "Stereo Plaza"
700-2300грн.

Наконец-то киевские поклонники группы «30 Seconds to Mars» дождались своего звёздного часа! По прошествии 3-ёх лет после своего сногсшибательного шоу, представленного в украинской столице в 2010-том году, знаменитые рокеры выступят на сцене клуба Stereo Plaza с единственным концертом в рамках большого тура «Love Lust Faith + Dreams», который намечен на 12-тое марта 2014-того года. В рамках выступления музыканты представят свой 4-тый альбом с одноимённым названием.

Коллектив «30 Seconds to Mars» («30 секунд до Марса») — совершенно справедливо считается одной из успешнейших альтернативных групп последнего десятилетия. Основанная в 1998-мом году братьями Шенноном и Джаредом Лето, на сегодняшний день она известна во всем мире. Их записи разлетаются миллионными тиражами, буквально в каждом городе музыкантов встречают армии преданных фанатов, а прошлый концертный тур 2010-го – 2011-го года«Into The Wild» даже попал в Книгу рекордов Гиннеса в качестве самого большого тура в поддержку единственного альбома.

Парни записали 4-ре полноценных альбома, а общий тираж музыкальных записей группы насчитывает более 5-ти млн. копий. В преддверии мирового тура в поддержку нового диска 30 Seconds to Mars ездили по мировым фестивалям, пообещав устроить ярчайшие шоу в Европе и, в том числе, в Украине. На концерте в Киеве они исполнят новые композиции с последнего альбома. Кстати сказать, 1-вый сингл с этого диска – песня под названием «Up in the air» - достиг космических вершин не только в переносном, но и в прямом смысле этого слова, покорив и чарты, и космические дистанции. Эта композиция была отправлена с мыса Канаверал (в штате Флорида) ракетоносителем Falcon 9 прямиком в космос, а точнее на МКС.
Помимо нового альбома, на своём выступлении группа исполнит полюбившееся всем хиты с предыдущих альбомов, дабы сделать вечер зрелищным и полным сюрпризов. Купить билеты на концерт 30 Seconds to Mars в Киеве – значит, стать участником самого ожидаемого музыкального события весны 2014-ого года!