10.06 RETROWAVE party OUTBREAK | Киев

Sat, 10.06.17 - 06:00
Клуб "Otel'"
100 грн.

Впервые в Киеве пройдет событие с участием лучших Retrowave проектов из Украины. Приходи и поддержи своих!

Достали на работе? Не всё хорошо в личной жизни или просто драйвовое настроение? Тогда тебе по адресу. 

Ребята из ARCADISE продемонстрируют свои лучшие Darksynth работы, под которые ты улетишь в отрыв. Мрачные гитарные рифы и высокий градус этого проекта не заставят тебя скучать. ARCADISE были на разогреве у Carpenter Brut, они уж точно знают, что такое даркуха.

Если же ты олдскул и предпочитаешь классический Spacesynth в стиле Galactic Warriors, под который можно потанцевать, то проект из Полтавы - WALRAS , предоставит тебе свои лучшие работы.

А помните ту девчонку с яркими волосами, что крутит Vaporwave каждые выходные в Киеве и стояла за одним пультом с Daniel Deluxe? Киевский проект M4 также будет в этот вечер и вы вдоволь расслабитесь под её медляки.

Хочешь чего-то более серьезного и космического - с нами ANDROMEDA DREAMS. Этот исполнитель удачно сочетает в себе классический синтвейв и мрачные нотки космических странствий. С его помощью вы на время увидите множество галактик, окутанных красочными и загадочными небулами.

Также к нам приедет проект из Харькова - EARMAKE , чья музыка включает в себя всё вышеперечисленное, и ещё немного мечтательного Dreamwave.Также есть и космические темы, и коллаборация с Dynatron. Если ты любишь такой космос, ностальгируешь по Вайс сити и глубокой души романтик - приходи, посмотрим, как ты устоишь под его музыку.

У нас будет сюрприз в виде новоиспеченных BLAZERJACKET из Киева. Чтобы ознакомиться с их творениями, вы просто обязаны посетить это мероприятие.

Retrowave многогранен. Тут и мрачный дисторшн, и загадочный космосинт, и романтические медляки. Всё это будет 10-го Июня в Киеве, Нижнеюрковская, 31 в 18-00 . Приходи и поддержи школу украинского ретровейва всего за 100 грн.

Билеты: предпродажа - 100 грн. 
https://2event.com/uk/events/850741


retrowave | synthwave | vaporwave | darkwave

Ссылки участников:
soundcloud.com/andromedadreams

soundcloud.com/arcadise

soundcloud.com/walras

soundcloud.com/earmake

mixcloud.com/maria-bananova

vk.com/club130164387