07/05/2011 г. Киев, паб "Штольц"

Sat, 07.05.11 - 05:00
Паб "Штольня"
60грн.

7 Мая в пабе "Штольц". СОСТАВ:
TODESTRIEBE (black metal, Москва)
Коллектив, который неоднократно выступал на российских фестах и сейшенах, разогревавший Satyricon в Москве, едет в Киев, чтоб поделиться частичкой своей ненависти с любителями Black Metalа Украины. Hail Satan!
ВКонтакте

MySpace


UTERUS (black metal, Запорожье)
Культ! Легендарный 666-кратный чемпион по семяизвержению в лицо божье прибудет на Abyss Fest, чтоб показать, как нужно правильно играть Black Metal.
ВКонтакте

MySpace


DEATHINCARNATION (unholy black/death metal, Черкассы)
Группа DEATHINCARNATION возникла в конце 2006 году, сразу же взяв курс на исполнение музыки в рамках death-black стилистики. Соединив мрачную black metal мелодику и ломаные death структуры и добавив антихристианскую лирику, группа нашла положительные отзывы на свои демо-записи а также поддержку на концертах во многих городах Украины. В конце 2010 года вышел дебютный альбом, сейчас готовится к выходу второй полноформатник.
Support unholy metal!
ВКонтакте

MySpace


VIRVEL AV MORKERHATET (black metal, Киев)
Формация, созданная духовным лидером и творческим руководителем Howler-ом, недавно издавшая свой первый альбом в штатах, готова уже сейчас погрузить всех страждущих к глубинам тьмы, ненависти и безумия.
ВКонтакте

MySpace


ATTERUM IGNIS (black metal, Киев)
Группа Atterum Ignis была основана в 2006м году. Стилем ее исполнения неизменно является сырой среднетемповый black metal, повествующий о гибели человеческого мира и Черном Огне демонов. В октябре 2008 группой записан ЕР "Black Fire Pandemonium". В 2009м группа полным составом дает ряд концертов в городах Украины: Чернигове, Луганске, Черкасах. Сейчас идет подготовка к записи первого полноформатника.
Burn this world to ashes!
Official

MySpace


SVARTEMESSE (black metal, Киев)
Молодой коллектив, который устроит черную мессу прямо на сцене паба "Штольц".

НАЧАЛО В 17:00
Стоимость билета: 60 грн.
Адрес паба "Штольц": ул. Полковника Потехина, 12