04/06/2011 г. Киев, клуб "Stereo Plaza"

Sat, 04.06.11 - 09:00
Клуб "Stereo Plaza"
250/400грн.

«Добрый вечер, добро пожаловать в мир Шиллера. Приготовьтесь к путешествию, которое проведет вас через настроения и звуковые ландшафты которые изменят вашу жизнь. Закройте глаза, расслабьтесь и освободите свое воображение и свои чувства», - такой фразой в 1999 году Schiller приветствовал слушателей своего первого альбома Zeitgeist (Дух времени).

С того времени прошло многих 12 лет. За это время проект Schiller выпустил 8 студийных альбомов.

4 июня 2011 года Schiller во второй раз посетит столицу Украины. В последний раз немцы были в Киеве в 2007 году, собрав полный Дворец Украина, оставив зрителей в восторге от своего выступления.

Schiller не похож ни на одного из электронных исполнителей, ярко выделяясь особенным звуком, который невозможно ни с чем сравнить, кроме как с Schiller.

Каждое шоу Schiller это гармония музыки, света и живого выступления. Именно гармония лежит в основе музыки Кристофера фон Дойлена, основателя и автора проекта.

Последние творение Schiller - альбом Atemlos был представлен публике в конце 2010 года, после чего музыкант отправился в тур.

Особенной изюминкой шоу Schiller'a является объемный звук - Surround Sound. Именно трехмерный звук позволяет полностью окунуться в гармонию музыки Schiller.

4 июня вас ждет самое изысканное и утонченное шоу, которое можно вообразить


БИЛЕТЫ:
STANDART: 250 ГРН.
VIP: 400 ГРН.

ПОДРОБНЕЕ О КОНЦЕРТЕ:
http://stereoplaza.com.ua/public/?project=4-%d0%b8%d1%8e%d0%bd%d1%8f-201...