03/12/2011 г. Киев, клуб "Диван"

Sat, 03.12.11 - 08:00
Клуб "Диван"
30грн с флаером, 50грн - без.

Дорогие друзья! Вот и настал тот самый момент, который обозначит начало совершенно новой, не имеющей аналогов в нашей стране, серии вечеринок "Pickers" в фестиваль ресторации "Диван" (Бессарабская пл. 2)! Да, ребята, это именно то чего вы так долго ждали! В лучших традициях мероприятий Artime creative lab, сопровождаемых незабываемой атмосферой и хорошей музыкой! В эти субботние вечер мы значительно увеличим список ваших занятий и возможностей, вы будете поражены изобилием сюрпризов, которые мы для вас приготовили.
Pickers - это коллекционеры настоящих ощущений, приятных эмоций, это люди, которые дорожат своим временем и уделяют внимание чему-то действительно интересному и новому!

На предстоящей вечеринке 3-го декабря вы сможете проявить свою находчивость по полной программе, ради улучшения своего времяпровождения! Будьте внимательны, обращайте внимание на детали, знаки и жесты. Вам непременно повезет встретить человека, который угостит вас выпивкой, поведает интересную историю или укажет что делать далее, он, в любом случае, повысит ваше настроение и энтузиазм. Именно эти счастливчики получат отличительные значки, которые являются не только отличным аксессуаром, но и, автоматически, становятся флаером на следующую вечеринку! В завершении серии обладателям полного собрания значков предоставится возможность получить действительно ценные подарки!

В этот вечер для вас играют:

Megapolis witches(Kiev, UA)
http://vkontakte.ru/megapoliswitches

R.O.O.M.(Kiev, UA)
http://vkontakte.ru/r_o_o_m

Эти ребята готовят специальную программу, которая возможно будет отыграна всего один раз! Такое событие просто нельзя пропустить!

Но и это еще не все! Уже с этого момента мы начинаем розыгрыш стола с депозитом, специальное предложение для большой компании от 4х до 6ти человек!!!!!

ВХОД:

30 грн. с флаером (количество флаеров ограничено)
50 грн. без флаера

По всем вопросам обращайтесь по телефону (флаера, информация о конкурсах, списки и т.д.)

Встреча: http://vkontakte.ru/event32149146