02/07/2014 Aerosmith в Киеве, НСК "Олимпийский"

Wed, 02.07.14 - 08:00
НСК "Олимпийский"
490-1590грн.

Ожидание подтверждения информации о планируемом концерте легендарной группы Aerosmith в Украине завершилось с отличным результатом – десятки тысяч украинских поклонников группы с радостью узнали, что 2 июля 2014 года их кумиры наконец посетят Киев!

Долгожданный концерт наконец появился в тур датах на официальном сайте Аэросмит и состоится «Олимпийский» 2 июля на Олимпийском стадионе.

Этот приезд прославленных рокеров в Украину будет первым за всю историю их гастролей, поэтому пропустить такую возможность вживую услышать любимых музыкантов просто нельзя!

Основателями группы Aerosmith стали Стив Тайлер (ударник и вокалист) и Джо Перри (гитарист).

Сегодня возраст легендарного коллектива превышает 40 лет, а их песни всё так же привлекательны и актуальны для нескольких поколений слушателей Aerosmith.

Музыканты неоднократно завоёвывали высокие награды в мире музыки, к примеру, в 2001 году их включили в «Зал славы рок-н-ролла». А по версии журнала «Rolling Stone» их внесли в список сотни величайших музыкантов всех времён.

ВАЖНО: ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ ИМЕННЫЕ. ЗАПОЛНЯЙТЕ, пожалуйста, ДАННЫЕ СОГЛАСНО ДОКУМЕНТАМ. ПРИ ВХОДЕ НА КОНЦЕРТ ОРГАНИЗАТОРЫ БУДУТ ТРЕБОВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДАННЫХ (ПАСПОРТ / ПРАВА / СТУДЕНЧЕСКИЙ)