01/06/2013 г. Киев, бар "BarHot"

Sat, 01.06.13 - 07:00
Бар "BarHot"
30грн.

Ты готов к концерту The Killers в Киеве?
Если у тебя есть билет на концерт, крутая фан-футболка The Killers или ты любишь скучать в субботний летний вечер - не приходи на это мероприятие!

С остальными же мы встретим лето и приготовимся встречать любимых The Killers!

Для нас и вместе с нами будут петь:
The Pitons (http://vk.com/thepitons) - киевская поп-рок команда амбициозных парней уже успела покорить своих слушателей интересной музыкой, зарядом позитива и высоким уровнем профессионализма. На счету группы 2 выпущенных ЕР, клип и ротации на радиостанциях. В этот вечер у ребят будут только акустические инструменты, но это вовсе не значит, что в зале будет хоть на децибел тише обычного.

Chasing Giants (http://vk.com/chasinggiants) - два парня, которые решили покорить своих гигантов. Они своей чудесной музыкой подают пример окружающим и заставляют верить даже в самые неосуществимые мечты. В этот вечер Элвин и Андрей интерпретируют свое понимание The Killers - будьте уверены, что будет душевно, драйвово и просто незабываемо!
Киллерс-приятности:
-просмотр концерта группы на большом экране
-фан-арт и возможность заиметь фанатскую футболку The Killers по эксклюзивно низкой цене
-съемки видео-приветствия в честь Дня рождения Брэндона Флауэрса 21 июня, из которого будет смонтирован ролик-поздравление и отправлен самому виновнику торжества!
-розыгрыш 2 БИЛЕТОВ на концерт The Killers во Дворце Спорта!

Партнеры: концертное агенство "МЕЛЬНИЦА"
http://melnitsa.org/

Где: Абсурд-клуб BarHot (ул.Верхний Вал 30А, второй этаж)
Когда: 1 июня
Начало: 19:00
Вход: 30 грн

Встреча: http://vk.com/killers.acoustic