01/06/2012 г. Киев, паб "Big Ben"

Fri, 01.06.12 - 07:00
Клуб "Big Ben"

 

Colorsound Party

В первый день лета радио Colorsound снова порадует всех ценителей хорошей музыки традиционной вечеринкой. На этот раз встречаемся и незабываемо проводим время в клубе Big Ben (м.Оболонь, проспект Оболонский, 1-Б, ТЦ «DreamTown», 3 этаж возле Атриума Франция). Заряд отличного настроения обеспечат увлекательные викторины, веселые конкурсы, розыгрыш призов, и, конечно, лучшая музыка от групп The CRЯCK, Hot Pants и Fun Fair.

В рамках Colorsound Party пройдет презентация нового проекта радио Colorsound – мини-радиопрограммы Colortales. Среди всех участников музыкальной вечеринки будет разыгран главный приз - гитара от ведущего производителя музыкальных инструментов

Итак: 1 июня, 19:00, Big Ben, Colorsound Party.

Радио Colorsound — это интернет-проект, целью которого является развитие online media в Украине. Репертуар, которым наполнено эфир радио Colorsound на 80% состоит из «классического» рока, под которым подразумевается наиболее известные стили этого жанра — Blues, Raggie, Psychedelic, Gothic, Glam, Hard, Punk, Funk, Grange и.т.д. Еще 10% — «смежные» с рок-музыкой стили, и последние 10% — композиции талантливых и перспективных украинских коллективов.

Радио Colorsound ориентируется на человека любого возраста, пола и религиозной и расовой принадлежности. Любовь к музыке не имеет никаких ограничений!

Слушать нас можно здесь: http://colorsound.com.ua/

Программа Colortales на Colorsound.

Великие произведения! Исторические личности! Знаменательные события! И – хорошая музыка. Все это и еще больше интересных фактов в программе Colortales на Colorsound. То, о чем вы знали, но забыли. 3 минуты познавательного трепа обо всем.

Координатор проекта: Наталия, тел.: (097)9714451 e-mail: thecrack@mail.ru