Guns N' Roses работают над новым альбомом

В своем недавнем интервью хорватскому телеканалу K5 участники группы Guns N' Roses сообщили о работе над материалом для нового альбома.

"Это то, к чему приковано в настоящее время всё наше внимание вне гастролей" - рассказал гитарист DJ Ashba. "Мы постоянно оттачиваем свежие идеи, репетируем массу песенных фрагментов, которые, надеемся, будут материализованы в виде полноценных треков для нового альбома Guns N'Roses", - добавил клавишник Диззи Рид.

По словам музыкантов, в записи нового материала принимают участие все члены текущего состава группы. При этом, основным автором песен по-прежнему остается фронтмен GNR Эксл Роуз. Напомним, что последним на этот день альбомом команды является диск Chinese Democracy, выпущенный в 2008 г.. На его создание было потрачено почти 15 лет.

Так же отметим, что недавно бывший гитарист Guns N' Roses Слэш, получил звезду на Аллее Славы в Голливуде. На торжественной церемонии по случаю открытия звезды Слэш поблагодарил всех и отметил, что долгое время являлся частью фабрики Голливуда, и быть по-настоящему оцененным городом Голливуд - это большая честь.