Twelve Gauge Valentine распались

Twelve Gauge Valentine объявили о своём распаде аккурат по окончанию своего зимнего тура. Основанная в 2003 году, команда выпустила свой дебютный альбом в 2006 году на Solid State. О распаде последовало официальное заявление участников коллектива:

"Там где есть начало, есть конец. Поэтому мы отправляемся в наше последнее турне вместе с нашими хорошими друзьями из The Handshake Murders и Memphis May Fire. Мы надеемся увидеть на наших концертах всех старых друзей, насколько это возможно, ну и новых тоже будем рады видеть.

Twelve Gauge Valentine был частью наших жизней на протяжении пяти лет. Мы начинали как обычная местная группа и прогрессировали от выступления к выступлению, со временем превращаясь в зрелую концертную команду. С этим не ничего не сравнится. Мы побывали во многих городах, выступали с сотнями коллективов. Искренне надеемся, что вы, ребята, поддержите нас на нашем прощальном концерте. Будут сыграны вещи как с дебютного альбома "Shock Value", так и композиции со старого ЕР "Exclamationaire"! Спасибо каждому кто помогал нам и был рядом всё это время. Это много для нас значит.

Ну и в завершение ко всему, добавим, что уже вначале следующего года вас ожидает новая группа, которая, думаю, будет по вкусу многим поклонникам Twelve Gauge. Спасибо вам, ребята, за всё ещё раз! С наступающими праздниками!"