Despised Icon записывают новый альбом

Deathcore группа из Монреаля Despised Icon на данный момент находится в студии, где парни записывают новый альбом для Century Media Records. Вот как откомментировал это событие вокалист группы, Алекс Эраян:

"Мы в студии уже больше 2-х недель. Барабаны записывались под метроном и результат четкий до невозможности. Серьезно, некоторые наши партии на будущем альбоме намного быстрее, чем что либо, созданное нами раньше. Ожидайте куда большее количество бласт-битов и других барабанных вкусностей! Мы просверлили дыры в наших головах и в результате получили массу брейкдаунов для всех любителей моша! Я понимаю, что подобного рода вещи говорят все команды, но это правда, поверьте мне, Вы не останетесь разочарованы.

Гитаристы где-то на полпути к завершению и мы уже не можем дождаться, насколько убийственными будут получаться наши вещи, когда Энди Снип начнёт сводить всё это добро. Он записывал одни из лучших альбомов, и мы абсолютно уверены в сотрудничестве с ним! Дон Кларк из Invisible Creature на данный момент работает над оформлением нашего альбома. Из-под его рук вышли обложки последних двух альбомов Norma Jean, поэтому Вы знаете, что всё будет выглядеть круто! Мы работаем над новым альбом в двойную силу, и нам очень нравится наблюдать за результатом.

Спасибо всем, кто интересовался местом гитариста в группе. Мы уже выбрали 3-х кандидатов, и мы пригласим их в Монреаль для джем-сессий и просто общения с нами, как только вернемся из студии. Будущие планы включают съемки нашего нового видео с DBM Films в феврале и Канадско-Европейское турне в марте-апреле. Мы очень рады возможности наконец-то проехаться Европой, а также снова играть в нашей стране!"