Alexis Machine записали дебютный альбом

Киевская группа залила в сеть свой первый альбом "People/Control". Музыканты специально записали релиз в формате лайва, при чем все 8 песен за один дубль. 

"В то время, когда почти каждый имеет возможность записать свои музыкальные излияния в качестве, ничуть не уступающем лучшим трекам Металики или U2, мы вчетвером окопались в самой глубокой пещере, чтобы выпустить вот эту запись - 8 песен, полностью отображающее всю суть AM. 8 песен, достойно демонстрирующее нашу боеспособность. 8 песен за один дубль. Это наша попытка вернутся во времена, когда у молодых, начинающих музыкантов не было ничего, кроме их инструментов и огромнейшего желания стать крутыми рок-звездами.

AM эту в первую очередь живой коллектив, этим и объясняется желание показать нашу live-сторону, и еще раз напомнить - не бойтесь проявлять себя. Делитесь вашим творчеством любыми доступными способами - оно ни в коем случае не должно пылиться на полке или храниться "до лучших времен". "Лучшие времена" - это сейчас. Поэтому "raise your fist and choose your side - ALEXIS MACHINE in da house!".

Alexis Machine это:

  • Илья Касьяненко - вокал
  • Максим Кутовой - гитара/вокал
  • Вова Лопин - бас
  • Вадим Круковский - ударные

Alexis Machine в соцсетях: 

https://soundcloud.com/user-196699839
https://vk.com/alexis.machine.band
https://www.youtube.com/channel/UCiUVAv4FDGk9KMjnpo35qjQ?view_as=subscriber
https://twitter.com/ALEXIS__MACHINE
https://www.instagram.com/alexis.machine.band/