"Bugs Live In My Bed" издадут альбом до Нового Года

Днепропетровская команда обещала выпустить альбом еще  осенью, но разные причини отложили это событие аж до зимы. 
 
"Впереди у нас лишь одно - это альбом!  Выход которого назначен всё так же на этот год. Мы максимально стараемся сдержать слово и выпустить его уже вот-вот на кануне нового года. К сожалению пиар-кампания альбома будет очень маленькой, так как сроки очень сильно жмут. Поэтому очень бы хотелось, чтобы в ближайшие дни вы заходили к нам в группу как можно чаще, потому что прилив новостей и новых ништяков (которые были ещё запланированы летом-осенью этого года, лол) будут анонсированы уже на днях", - сообщили музыкантv. 
 
Также "Bugs Live In My Bed" подбили итоги своих годичных выступлений и пообещали в следующем году посетить все запланированные ими города и, возможно, выехать заграницу.
 
"Bugs Live In My Bed "- украинская deathcore-группа из Днепропетровска. Группа была образована музыкантами ранее ушедшими из DEATHARYTHMIA. Изначально у группы планировался стиль death metal, но потом стиль немного был уклонен и в сторону deathcore/mosh metal. Название группы в общем то шуточное и означает что-то типа того, что у каждого из нас в голове живут свои тараканы и эти собственно тараканы и перевоплощаются в наши песенки.
 
6 мая 2014 состоялся релиз первой песни "Pray To Your God" при поддержке Extreme Label, а уже 19 сентября вышел дебютный EP под названием "Pray To Your God".  
 
"Bugs Live In My Bed " в соцсетях: 
 
Facebook: https://www.facebook.com/blimbmetal 
ВК: https://vk.com/bugs_ua