Новый альбом группы "REABILITATOR" слили в сеть

Киевский коллектив сообщил об этом на своей страничке. 

"metal-tracker.com слил в сеть альбом, так что теперь его можно послушать Вконтакте, и в Украину сегодня пришла часть дисков, на днях будет больше информации. А пока слушаем",-  пишут музыканты.  
 
Напомним релиз альбома бил намечен на 15 сентября этого года. Его изданием занимался российский метал лейбл "Metal Race". Альбом содержит 8 песен, в которых затронуты темы манипуляции общественным мнением, пропаганды СМИ насилия и жестокости, навязывания псевдо-потребностей и т.д. Сами музыканты, напомним, песни Вконтакте не публиковали. Сейчас же послушать их можно, например, здесь. 
 
"Второй студийный альбом украинской группы Reabilitator "Social Programming" - это все тот же узнаваемый сыроватый саунд с прямолинейным месиловом в духе ранних Overkill, Tankard, Kreator, а так же чувствуется влияние кировчан Arbitrator! Настоятельная рекомендация всем поклонникам жанра!", - именно так отозвался об новом релизе лейбл. 
 
Тираж CD составляет 500 копий.
 
Группа "REABILITATOR" возникла в Киеве в 2011 году. Именно тогда ребята собрались на первую репетицию. Уже в начале 2012 года состоялось их дебютное выступление. В том же году "REABILITATOR"  издал свой первый "Global Degeneration". Позже мир увидело исправленное переиздание этого релиза. 
 
"REABILITATOR" в соцсетях:
 
Facebook: https://www.facebook.com/reabilitator 
VK: https://vk.com/reabilitator_band