26/01/2013 г. Киев, клуб "Прайм"

Sat, 26.01.13 - 06:00
Клуб "Прайм"
60/70грн.

26-го января вас ждет продолжение серии концертов Solitude Evening, созданных для поддержки Doom metal (и смежных стилей) команд в отечественном андеграунде. Это мероприятие является доказательством того, что Doom metal сцена в Украине существует, растет и развивается.

 Хедлайнером зимнего Solitude Evening станет коллектив не нуждающийся в представлении. Высокие оценки критиков, музыкантов и главное слушателей различных направлений, и полные залы на сольных выступлениях только подтверждают самобытность самой лирической группы Украины - Обійми Дощу. Эксклюзивно для Winter Solitude Evening Обійми Дощу готовят утяжеленную, Doom программу!

Death Doom комманда из Измаила “Embrace of Silence” была основана в 2007 году.
Впервые в Киеве с презентацией альбомома "Leaving the place forgotten by God" изданого на российском doom metal лейбле Solitude Production!
http://vk.com/club8532404

Suffer Yourself - funeral doom проект, который произрастает корнями из формации Auto da Fe (Кременчуг). Вдохновленные музыкой Evoken, My Shameful. Дебют в рамках тематического вечера Doom metal музыки- Winter Solitude Evening!
http://vk.com/sufferyourselfgroup

Mortalium
(gothic doom metal, Харьков)
Молодой коллектив из Харькова, завидно целеустремленный и сплоченный –за 3 года существования группы состав остался неизменным и активно нарабатывал материал.
Группа ведет активную концертную деятельность в Украине и Белоруссии, на данный момент готовится к релизу альбома и презентации клипа.
http://vk.com/mortalium

Еще одно новое имя на дум метал сцене Украины откроет для вас Solitude Evening!
Криворожская Gothic-Doom с элементами блэк метала, группа Ishtar. Была образована в середине этого лета. Первый выездной концерт коллектива.
http://vk.com/club45076791

рок клуб Прайм, Кудрявский спуск 5б
Вход : Вход : 60 грн -с флаером, 70- без.
Начало: 18 00

Добавляйтесь во встречу в ВК !