07/10/2012 Omar Rodriguez-Lopez Group в Киеве, "Зеленый Театр"

Sun, 07.10.12 - 07:00
"Зеленый театр"
300/350/450/500грн.

7 октября
19:00
«Зеленый Театр»
Парковая дорога,2

Omar Rodriguez-Lopez Group

Стоимость билетов по предпродаже:
Фан Зона – 300грн
VIP Зона – 450,500грн (посадочные места)

Стоимость билетов в день концерта:
Фан Зона – 350грн

Билеты можно приобрести:
- в Зеленом Театре, тел.067-155-22-55
- оформить доставку на сайте компании «Карабас» www.karabas.com или по телефону 590-55-55
- в кассах компании «Карабас» http://karabas.com/ru/kiev/-verkhnee-menyu-kontakty/
- оформить доставку на сайте http://parter.ua/ или по телефону 287-87-87
- в кассах Open.Ua - http://bilet.open.ua/how-to-buy/
- в других театральных кассах Киева

Omar Rodriguez Lopez Group
feat The Mars Volta members


Омар Альфредо Родригес-Лопес американский музыкант-мультиинструменталист, композитор, автор песен, продюсер, режиссёр, актёр, сценарист и бизнесмен. Ведущий гитарист,автор и один из основателей The Mars Volta. Бывший гитарист и автор пост-хардкор группы At the Drive-in. Владелец звукозаписывающей компании Rodriguez-Lopez productions.

Безумный гитарист-виртуоз, вселяющий вдохновение - таким его навсегда запомнят те, кто видел его выступление хоть раз живьем.Он знает, чем зацепить искушенного слушателя - все его музыкальные проекты становятся культовыми и никогда не теряют своей актуальности.

At The Drive-In, The Mars Volta, De Facto - все эти и другие группы, включая сольные альбомы Омара, стали главными в формировании нового вкуса публики, тоскующей по талантливым героям и вечно жаждущей ревоюционного звучания.

Сольное творчество живой легенды, Омара Родригеза-Лопеза, его выступления - удивительное зрелище для всех, кто осмелится на самые странные путешествия внутрь своего бессознательного. А его экспериментальные эскапады и мистические мексиканские мотивы - настоящая мечта ценителя психоделичного прогрессив-рока.

На счету Омара более 15 сольных альбомов,а также несколько совместных проектов с выдающимися музыкантами.30 апреля 2010г. вышел альбом Omar Rodriguez-Lopez & John Frusciante - проект Omarа с легендарным гитаристом Red Hot Chili Peppers - John Frusciante (http://www.invisible-movement.net).Альбом очень положительно стал воспринят российской музыкальной критикой и рядовыми меломанами.

Этой осенью мы станем свидетелями незабываемого выступления одного из лучших гитаристов современности!