05.11 The Jossers + Zagreb | Днепр

Sat, 05.11.16 - 08:00
Арт-центр "Квартира"
50/60/70 грн.

 

Пост-панк / неопсиходелическое трио The Jossers впервые выступит в Днепре в рамках украинского тура в поддержку дебютного альбома "Unsupported Bravery of Local Kids". 5 ноября в арт-центре “Квартира” выступят выпускники калушского индустриального гетто, сыновья провинциальной зоны экологического бедствия и жертвы постсоветской эклектики чтобы представить то, что они готовили в течении полутора лет в местном дворце культуры.

‘Unsupported Bravery of Local Kids’- альбом на грани пост-панка и новой психоделической волны, не брезгует концептуализмом и детской наивностью, искренний и робкий, со своими агрессивными подъемами и постоянным напряжением, которая раз за разом сменяется чувством смирения и покоя.

Вместе с The Jossers выступят Днепряне Zagreb (indie-rock/post-punk), которые ранее в этом году откатали мини-тур в поддержку своего дебютного EP ‘Betrays Before Explore’. Мощный танцевальный сэт с легкостью нью-вэйв ритмов от команды, которая очень долго готовилась к тому, чтобы наконец показать себе широкой публике.

The Jossers
https://www.facebook.com/TheJossers

https://vk.com/thejossers

https://soundcloud.com/thejossers


Zagreb 
https://www.facebook.com/2agreb

https://vk.com/vk_zagreb

https://soundcloud.com/zagreb-3


Вход: 50 грн предпродажа, 60 грн – онлайн, 70 грн в день концерта
Билеты: https://www.concert.ua/eventpage/the-jossers-zagreb