04/10/2013 г. Киев, "Atmasfera 360"

Fri, 04.10.13 - 08:30
"Atmasfera 360"
80/100/120грн.

 

Группа Арамболла (Давиде Сваруп) в ATMASFERA 360

 4 октября | 20:30 | ATMASFERA360

АРАМБОЛЛА - это уникальный музыкальный проект, объединяющий звучание древних и современных инструментов в новом и оригинальном праздновании звука! www.davideswarup.com/arambolla

Музыка, наполненная гипнотизирующим звучанием Ханга в исполнении всемирно-известного музыканта ДАВИДЕ СВАРУПА, в сочетании с трогательными мелодиями Каманча - древнего смычкового инструмента из Ирана, на котором играет РОЙ СМИЛА, и все это гармонично дополняется испанской гитарой и глубоким вокалом ОФИРА РОКА.

Ханг, каманча, гитара и вокал – это завораживающее музыкальное сочетание открывает сердца, в то время как ритм заставляет двигаться и танцевать.

Музыканты:
 Davide Swarup (ханг, перкуссии),
 Roy Smila (каманча),
 Ofir J. Rock (гитара и вокал).

Аккредитация и доп.информация по тел: 067 216 20 15, 050 800 59 03
E-mail: atmasfera360.cinema@gmail.com

Билеты: в кассе ATMASFERA 360 и http://kiev.karabas.com/ (80/100/120грн.)
Справки: (044) 229-01-93
Адресс: ул. Большая Васильковская, 57/3, м. «Олимпийская»
www.atmasfera.com.ua

Сферический концерт - что это? Этот жанр, способный совершить революцию в концертной индустрии, появился сравнительно недавно. Музыка, которую можно не только услышать, но и увидеть. Визуализация того, что происходит в душе артиста и на сцене, которая отображается на самом большом экране - куполе площадью 830 квадратных метров. Специально под этот зал компанией Front Pictures была создана уникальная система проектирования изображения и звукового сопровождения. Благодаря особенности экрана-купола, доступного только в ATMASFERA 360, изображение буквально втягивает зрителя внутрь картинки и действия, благодаря уникальным технологиям создается ощущение 3D без использования очков.
 Изображение на сферическом концерте генерируется в реальном времени, происходит своеобразный сеанс ви-джеинга, в соответствии с тем, что происходит в зале и на сцене. Невозможно предугадать, какими будут выводимые на сферу фракталы и изображения, все зависит от музыки и поведения людей в зале. Существуют и готовые сферические шоу-программы – например, «Космический Рейс» от группы AERONAUTICA и Ильи Лагутенко, созданная на основе одноименного советского фантастического фильма выпуска 1935 года.
Сферическое кино (Fulldome) – это революционный жанр киноиндустрии, в котором видят будущее кинематографа Джеймс Камерон, Стивен Спилберг и другие прогрессивные кинопродюсеры. Концерты под куполом сферического кинотеатра создают атмосферу полета и сказки, позволяют зрителю стать частью аудио-визуального виртуального мира.