04/10/2013 Amon Amarth в Киеве, клуб "Бинго"

Fri, 04.10.13 - 07:00
Клуб "Бинго"
от 250грн.

Шведы, почти 20 лет раскачивающие неравнодушное к тяжелой музыке население планеты, наконец-то собрались заглянуть и в наши края. Мы были бы рады их концерту и без особого повода, но таковой имеется — в этом году у Amon Amarth вышел новый альбом Surtur Rising. Так что 4 октября в Бинго все будет, как мы любим — обещают сыграть и старое доброе и новое лучшее!

К слову, Surtur Rising получил весьма лестные отзывы и высокие оценки от большинства музыкальных критиков. Для 8-го альбома явно не молодой группы это — хороший знак, и можно говорить, что шведы вовремя «переболели детскими болезнями». Так в самом начале карьеры, перейдя от не особо популярного у скандинавов грайндкора к тяжелому металу с каноничным вокалом, им хватило настойчивости, чтобы после удручающего провала первой демки, записать вторую и распродать тысячу дисков меньше, чем за сутки. А дальше, не смотря на парочку кадровых ротаций, все пошло гладко и интересно — совместные турне с Morbid Angel, Marduk, Dimmu Borgir и Vader, запись вместе с участниками Entombed, Children of Bodom и Apocalyptica. Что Amon Amarth так и не побороли по сей день, так это активно цепляемый им ярлык «викинг металла». Дескать, ребята, конечно, парни суровые, но играем в меру мелодичный тяжмет, а про викингов так вообще не уверены, что у них были в ходу музыкальные инструменты, кроме варгана и барабана.

Но мы-то с вами знаем, что спорить о музыкальных жанрах и стилях — дело неблагодарное. Хорошая музыка в любом случае находит своего слушателя и имеет только один критерий — она качает. Будем надеяться, что киевское выступление пройдет в лучших традициях жанра и не разочарует поклонников.

Билеты:
250 грн. - Фан-Зона (цена до 1-го сентября!)
350 грн. - ВИП-Зона

ИНОГОРОДНИМ:
Для иногородних можно заказать билеты через наш офис с доставкой службой Новая Почта. Для этого просто отправьте заказ билета на почту: info@grand-prix.org.ua, указав название мероприятия, номинал, количество билетов, свой номер телефона, город, ФИО, номер отделения Новой Почты.

http://custommusic.info
http://grand-prix.org.ua

Встреча: https://vk.com/amonamarth.kiev