The Kooks покажут киевлянам масштабное шоу

Уже совсем скоро – в конце сентября - на сцену лучшего украинского концерт-холла выйдут британские инди-рокеры The Kooks. Подготовка к большому концертному шоу в полном разгаре, поклонники скупают билеты и требуют подробностей.
Команда The Kooks прибудет в Киев за сутки до выступления, 29 сентября. 16 человек и 2 тонны звуковых и световых приборов – такого в Crystal Hall столичный меломан еще не видел. И пока технические специалисты группы займутся монтажом оборудования, участники группы планируют изучать достопримечатаельности, знакомиться с девушками и дегустировать украинскую кухню.

По словам организатора концерта Лидии Клов, команде было предложено меню нескольких ресторанов, и они остановили свой выбор на демократичной кухне клуба «44». Из специальных требований артистов – в гримерке обязательно должны быть 2 упаковки презервативов, букет лилий, 4 пары носков и 5 почтовых открыток с видами Киева и маркой для отправки в Британию. Судя по набору, парни определенно романтики. Музыканты обещают не просто отыграть концерт, а провести масштабное яркое 3-часовое действо, которое останется в памяти поклонников.

Информация о группе: The Kooks выпустили два студийных альбома: в 2006 году дебютный альбом «Inside in/Inside out» достиг 2 строчки британского хит-парада, второй альбом «Konk» сразу же занял 1 место. Среди наград группы — Лучший исполнитель Великобритании и Ирландии на MTV Europe Music Awards, номинация Лучший Новый исполнитель на Q Awards. The Kooks стали любимцами музыкальной прессы и записали в свой актив впечатляющие выступления на разогреве у The Thrills,The Subways и The Rolling Stones.

Напомним, кудрявые романтики из Британии сыграют концерт в столичном Crystal Hall 30 cентября. Группа исполнит новые песни и проверенные временем хиты.

Бронирование столиков по тел: 044 538 0100
Стоимость билетов – от 450 грн