Молодой лейбл "Tapetalks" везет в Украину группу "Cool Jerks"

В прошлом году на панк карте Мира появился новый субъект - Украина стала богаче на один DIY кассетный лейбл - "Tapetalks".

Организаторы лейбла ставят своей целью поддерживать международный разговор об интересном панке на просторах Украины, России и других стран. Одни проекты начинаются, другие заканчиваются, и время покажет, что из этого получится.

Итак, после короткого периода отсутствия новостей, лейбл Tapetalks представляет украинский тур английской группы Cool Jerks. Это новая группа из Лидса собравшая в себе активных участников панк-сцены Северной Англии. Музыканты Cool Jerks уже хорошо зарекомендовали себя, играя в ряде известных локальных групп, активно гастролировавших по Великобритании и странам Западной Европы. Выпустив в 2016 году свое первое демо ребята открыли новую страницу в истории Йоркширского панка. Именно с этой записи началась и история лейбла Tapetalks, став его первой темой для разговора.

После небольшого периода затишья и отсутствия новостей, лейбл Tapetalks с радостью анонсирует даты украинского тура группы Cool Jerks.
 
27.04 – Одесса @ UNDERPUB
29.04 – Харьков @ Живот
30.04 – Киев @ C2HB
 
Tapetalks в соцсетях: 
 
Вконтакте: https://vk.com/tapetalks