В Днепре пройдет вечер synthpop музыки

В эту пятницу, 3 марта, днепровский клуб  "Модуль" поднимает музыкальное знамя Synthpop в различных его проявлениях. На сцене выступают:
 
Климентово Поле (ex Dahau Holidays), Одесса - группа, играющая в стиле minimal synth / no wave, под сильным влиянием сибирской андеграундной музыки 80 - 90-х. Создана в Ужгороде в 2014 году, ныне базируется в Одессе. На счету группы несколько синглов и два ЕР: «Brest» (2014), «Без названия» (2016).
 
Курс Валют - синтетические инсинуации в жанре даркпоп, днипропоп или протопоп. Эстетика морального расстройства. Утверждение несуществующих выразительных форм и средств сплошного уныния. История группы покрыта плотной завесой таинственности.
 
TANSY — ВИА из Днепра, не так давно образовавшийся из сменившего несколько названий дуэта Таи Кожановой (вокал, синтезаторы) и Антона Сычева (синтезаторы, гитары), и примкнувшего к ним барабанщика Андрея Ярового, участвовавшего в таких проектах как «Скажена квітка» и «Pasito». Суммарное наложение музыкальных взглядов вылилось в некий сплав синтипопа, даунтемпо и соула, объединившихся под эгидой задумчивых текстов, расцвеченных «черным» вокалом. Трипхоповые ритмы, синтезированные вибрации, живые гитары, немного космической обработки, простые песенные формы, а также легкое заигрывание со сложными размерами и джазовыми гармониями — характерные детали этой музыки.
 
Также вечер продолжит Dj support от Kurs Valut, Machinist и Loafer.
 
Начало концерта в 23:00. Стоимость билетов - 70 гривен.  
 
Встреча в соцсетях: