"Atomic Simao" выпустили новый клип

Украинский коллектив "Atomic Simao" представил клип на песню "Polybrothers". Режиссёром работы стал Виктор Придувалов.
 
"Клипы вышли из эстетики и яркости сновидений...в них не обязательна логика и последовательный сюжет - важнее эмоция, переживание момента, настроение...", - так описал роботу  режиссёр. 
 
Снимали клип в киевском планетарии. За несколько дней он также попал в ротацию на M1 Music Channel. 
 
"PolyBrothers" - рабочее название для трека, в шутку придуманное на репетиции (из-за звука поливокса и отдалённую схожесть ритма на один из треков Chemical Brothers), которое в итоге стало официальным. 
 
Группа "Atomic Simao" была создана в 2011 году в Киеве, но по-настоящему существовать как единое целое музыканты стали с харьковчанами. В октябре 2012 года Atomic Simao собрались в харьковской студии Dribben Indie Records и записали свой дебютный альбом под названием "Nōdo", который был очень тепло встречен на просторах Голландии, России, Германии, США, Мексики, Великобритании, Бразилии, Индии, Франции и Испании. А заглавный трек "Voodoo Chillum" был включён в саундтрек к фильму Егора Кулагина "Candy". Позже к группе присоединились Дима Дудко (саксофон) и Андрей Дворяшин (перкусии, каосс, вокал), что добавило звучанию ещё больше объёма и простора. Начиная с сентября 2013 группа полностью располагается в Киеве.