Новини

Melting Clouds - первая украинская группа на фестивале Burning Man

Melting Clouds – киевская группа. Музыка коллектива сложена из существенно преображенных гитар, накладываемых на атмосферную электронику, при поддержке живой ритм-секции. Melting Clouds зачастую отходит от рифовой манеры игры и отдает предпочтение созданию звуковой атмосферы как настроения.

Новый микстейп The Weeknd

Два часа назад, Abel Tesfaye (The Weeknd) наконец презентовал свой второй микстейп под названием Thursday. Этот релиз стал вторым из трёх запланированных в этом году релизов в дискографии молодой r'n'b формации из Торонто, взятой под крыло их соотечественника Drake'a. На Thursday кроме абсолютно новых песен вошли уже проверенные хиты как Rolling Stone и The Birds (Part 1).

Всего за два часа количество скачиваний релиза перевалило за отметку в 12 миллионов. Скачать микстейп можно уже сейчас на официальном сайте The Weeknd: http://the-weeknd.com/

Кончина Gobble Gobble

Затишье от канадского birp коллектива Gobble Gobble предвещало два варианта развития событий - либо же скоропостижную кончину либо настоящую бурю. К сожалению всё склонялось к первому варианту, особенно в свете того, что один из участников коллектива (Corin Roddick) вовсю сосредоточился и коптил над своим хайповым проектом "Purity Ring".

Новое видео от Marina and the Diamonds

Marina and the Diamonds выпустили новый клип на песню "Fear And Loathing". Эта песня стала визитной карточкой нового альбома "Electra Heart".
Марина Диамандис предстала перед зрителем в лирическом амплуа: на протяжении клипа солистка ведет рассказывает свою историю возле зеркала. Хочется отметить, что качество музыки растет, но те неповторимые драйвовые нотки в голосе остаются, даже в такой спокойной композиции.

Новый трек Four Tet

Буквально полчаса назад Киран Хебден, более известный как лондонский продюсер Four Tet порадовал поклонников новым синглом под названием "Locked". Микс cd, на который попадёт озвученная композиция получил название "Fabriclive 59" и должен увидеть свет 19 сентября текущего года.