Форум www.neformat.com.ua


Заказать рекламу
Новости Статьи Обзоры Группы Лейблы Афиши Ссылки Форум Facebook Twitter Vkontakte Last.fm YouTube
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive




Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2008, 15:51   #1
Мафия
О пользователе
Пол: мужской
Возраст: 32
Откуда: Киев
Сообщений: 1,036
Регистрация: 05.04.2004

Сказал(а) Спасибо: 71
Поблагодарили 269 раз(а) в 91 сообщениях

Репутация: 115
13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

"Отрыв Перца", Just Doom, Avocado Booking и Southern Lord Records представляют...



13 ноября 2008
г. Киев, ДК ХимВолокно (ул. Магнитогорская, 1)
Начало: 19-00
Вход: 80 грн.


Событие на ласт.фм: http://www.lastfm.ru/event/802618
ДК ХимВолокно на карте: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1600&a...p;descy=6492481


GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.)



Основал группу Grief гитарист Тэрри Савастано в конце 1991 года. Состав группы тогда был весьма неустойчив: на время первой репетиции в группе числились, кроме Тэрри, барабанщик Пит и вокалист Майк. Записаны первые трэки "Depression" и "Isolation". На следующей репетиции вокалистом стал Рэнди, басистом - Джэй. Рэнди вскоре отказался от партии вокала и перешёл на басы, Джэй стал вторым гитаристом, а новым вокалистом стал Джэф Хэйвард.
В укомплектованном составе Grief записали своё первое EP "Dismal" и сплит с группой 13, вышедшие на собственном лэйбле Тэрри, Grievance Records. После сплита с Dystopia ребята отправились в турне по Западному побережью США в 1993 году. Затем, поскольку большая часть команды числилась в Disrupt, они же и выступали с концертами по Европе в качестве Disrupt в конце 1993 года. Вернувшись из Европы, Disrupt развалились, так что Grief стала единственной группой Тэрри. Из Grief ушли ещё двое - Джэй и Пит.

После того, как новым драммером стал Рик, ребята подписали контракт с Century Media на выпуск альбома, получившего название "Come to Grief". Записав альбом, Grief заполучили нового гитариста, Стива Нэлсона. Долго он не задержался, но успел записать с ребятами 3 сплита EP. Последовал тур по Штатам с ENT. Из-за мизерных продаж альбома Century Media перестали поддерживать Grief, и команде пришлось перейти на Pessimiser, заключив с ними контракт на запись очередного альбома "Miserably Ever After".

Последовала куча концертов, вышел ещё один сплит EP, и ушёл драммер Рик. Группа не смогла найти нового барабанщика, так что басисту Рэнди пришлось заняться драмсами, а басами стал заведовать Эрик, ранее занимавшийся оформлением релизов Grief. На том же лэйбле (Pessimiser) был выпущен альбом "Torso". Примерно тогда же из группы ушёл Рэнди. Grief заполучили Тима Морса из Anal Cunt в качестве барабанщика, но и он их кинул, незадолго до турне по Восточному побережью совместно с 16. Тем не менее Grief отправились в это турне, хотя им пришлось выступать в составе из трёх человек: Джэф одновременно барабанил и вокализировал.

По возвращении домой ребята нашли очередного барабанщика Чака Конлона и записали "... and Man will Become the Hunted", оказавшийся их последним релизом. Чак отбыл в группе срок в один год и сбежал. Рик вернулся в команду в 1999 году. В 2000 году Grief отправились в турне по Западному побережью, последний их концерт прошёл в Сан-Франциско.

Группа официально распалась в 2001 году. Главная причина распада Grief, как утверждает основатель группы Тэрри, состояла в постоянных поисках барабанщиков.

Grief воссоединились в 2005м, чтобы сыграть несколько концертов. Поначалу планировалось всего 2 гига - на ежегодном New England Grind And Doom фесте и в The Middle East Cafe в Кембридже, Массачусетс. Однако, группа была так обрадована теплым приемом публики, что решила продолжить свои выступления и на следующий год. В 2006м Southern Lord издает историческое выступление Grief на New England Grind And Doom Fest на альбоме "Alive", а группа не только участвует в культовом фестивале "Emissions From Monolith", но дает еще множестве концертов. На ноябрь-декабрь 2008го у Grief запланирован европейский тур вместе с Trap Them, который начнется с эксклюзивного концерта Grief в Киеве!

Состав:

Jeff Hayward - Guitar / Lead Vocals (также в Disrupt, Noosebomb, Abhorred, Consume, Redrum, Utopia Banished, Morne)
John Heidenrich - Guitar / Vocals (также в Noosebomb, Exploding Christ, Trap Them, Abhorred)
Eric C. Harrison - Bass, b/up Vocals (также в Deslok)
Ray McCaffrey - Drums (также в Sin of Angels, Rancid Christ)

Дискография:

1992 - Depression EP
1993 - Dystopia / Grief Split
1993 - Dismal http://fileshare.in.ua/22391
1993 - Grief / 13 Split
1994- 16 / Grief Split
1994 - Come to Grief http://fileshare.in.ua/22394
1995 - Corrupted / Grief Split
1995 - Grief / Soilent Green Split
1995 - Grief / Suppression http://fileshare.in.ua/22397
1996 - Miserably Ever After http://fileshare.in.ua/22400
1998 - Torso http://infostore.org/info/1356218
1998 - Grief / 16 Split
2000 - ... and Man will Become the Hunted http://infostore.org/info/1350656
2002 - Turbulent Times http://hard-muzik.com.ua/forum/index.php?showtopic=975
2006 - Alive

Оф. Сайт: http://www.billtmiller.com/grief
MySpace: http://www.myspace.com/officialgrief


...при поддержке коллективов:


WEED HARVEST (Sludge / Stoner / Doom - Киев)

Дима - гитара
Олег - бас
Вадим - барабаны


Молодая группа, основанная Димой, басистом уже, к сожалению, распавшихся sludge/stoner команд Slow Ride Home и August 6, 1945.


KASU WERI (Sludge - Киев)

Миша - барабаны
Сергей - гитара, вокал
Дима - гитара
Сергей - бас, вокал


Группа образовалась в Киеве весной 2008-го года гитаристом Димой, басистом Сергеем и барабанщиком Мишей (ex-August 6, 1945). После нескольких репетиций к группе присоединился гитарист Сергей, после чего команда стала репетировать в полную силу и готовиться к дебютному выступлению на данном концерте. На творчество повлияли такие команды, как Eyehategod, Iron Monkey, Lunch, Grief, Coffins, Bongzilla и другие.


WOOL (Dub - Киев)

MySpace: http://www.myspace.com/sherstsherstsherst
EvDeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 02:47   #241
marmot metal
О пользователе
Пол: мужской
Возраст: 22
Откуда: Киев
Сообщений: 2,898
Регистрация: 03.10.2007

Сказал(а) Спасибо: 502
Поблагодарили 831 раз(а) в 119 сообщениях

Играет в группах:
Shelest Vedonist (PL)

Репутация: 434
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Отличный концерт,чудесный звук,много знакомых)
До начала немного вырубили через трубку с Нуком,Бонгзиллой и незнакомыми мне чуваками.Так как вчера праздновали днюху кореша и сутра заправился еще пивком хорошо,то стало просто отлично

Итак,сам концерт:

Вид Харвест мне очень понравились,как по подаче так и по материалу(сначала думал что оно так потому что меня тогда крыло лучше всего,но почитал отзывы,действительно пиздаты,не показалось).Саня без гитары на сцене так энергичен,завораживает)

Касу Вери ну с дебютом,хуле тут(если не ошибся).Материал крутой,кавер не оценил,оригинал не слышал,обещаю исправится.Шапка Телвана

Ну и Гриф крутаны,качают ужасно,бас вообще отдельный разговор,мрачная грязная мощ в чистом виде.Во время сэта был замечен слэмящийся парень Плоу.Не порадовали только неадэкватные крики про люси и сиськи...ну я просто считаю что это не остроумно,глупо смотрится со стороны,да и мужики из Грифа ничего не поняли.

Вобщем спасибо ОП за еще один прекрасный концерт.Море позитива)

П.С. Огги нахуя ты дайвил?!
.сурок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 07:36   #242
Sebastian Pereira
О пользователе
Пол: мужской
Возраст: 34
Сообщений: 10,491
Регистрация: 18.08.2005

Сказал(а) Спасибо: 1,816
Поблагодарили 20,242 раз(а) в 1,550 сообщениях

Репутация: 892
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Гриф-просто отцы
Спасибо огромное Эвдеону и ребятам-джаст-думовцам, за хобота и организацию- Наконец-то я стоял напротив БАТЕК и не верил своему счастью-что вот он, олдовый сладжевый паровой молот, который своей злобой и мощью вбивает тебя в пол.Шея болит до сих пор и кумар в башке
Количества грува, котрый я словил на концерте-даже не сосчитаешь.Играют они мега.Профи.

Димка и Ко и Плов и ко-расписывать много не буду,(сами знаете как я к вам отношусь), ибо вы въебали так, как я и ожидал и не сомневался с самого начала
Было очень охуенно.Я думаю, Грифы заценилиДа и спасибо за кавер) я под него больше всего колбасился
з.ы.рад был видеть всех, особенно тех, с кем наконец-то развиртуализовался и давно не виделся) жаль потрепаться особо не вышло) ну я думаю-не последний раз:))

з.ы.я надеюсь электорат в дистортеде ещё увеличится в количестве))))

Последний раз редактировалось Bongzilla; 14.11.2008 в 09:15.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 08:49   #243
no escape from noise
О пользователе
Пол: женский
Сообщений: 3,011
Регистрация: 20.08.2007

Сказал(а) Спасибо: 1,872
Поблагодарили 5,323 раз(а) в 478 сообщениях

Репутация: 644
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

фотки-видео-то есть?
Rusty Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:12   #244
Sebastian Pereira
О пользователе
Пол: мужской
Возраст: 34
Сообщений: 10,491
Регистрация: 18.08.2005

Сказал(а) Спасибо: 1,816
Поблагодарили 20,242 раз(а) в 1,550 сообщениях

Репутация: 892
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Цитата:
Сообщение от Rusty Lily Посмотреть сообщение
фотки-видео-то есть?
Всё будет)
да.и спасибо тебе ещё раз за диски
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:16   #245
активный юзер
О пользователе
Имя: Алексей
Пол: мужской
Возраст: 27
Откуда: Kiev
Сообщений: 217
Регистрация: 23.08.2007

Сказал(а) Спасибо: 122
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Репутация: 14
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

I HATE THE HUMAN RACE!!!

Офигенно, просто офигенно. Реально я не думал, что будет настолько жирно, настолько вязко и настолько качево. Просто снесло башню под этих дядек.

Спасибо всем, кто причастен к действу. Превзошли мои ожидания.

По поводу разогревающих групп. Мик Харрис....то есть... Weed Harvest запомнились очень уверенной подачей и ярким вокалом. Сам материал не сильно зацепил, но все равно получил удовольствие от самого наличия сладжа.
И от саунда. Он был такой плотный, что от него можно было отрывать куски, как от сырого мяса.
Вторая группа играла не так уверенно, впрочем, это первый концерт, думаю, все еще впереди. Из недостатков отмечу то, что раскачивать один и тот-же рифф (или 2) всю песню - это немного утомляет, даже если рифф очень клевый. (Судя по отзывам знакомых, вторая группа им понравилась больше первой, ну пусть будет)

Шапку ТелВана заценил весь зал, по-моему. Особенно когда она на глаза налезла.

Ну а про Гриф нечего и говорить. Все равно это поймет только тот, кто был.

P.S.: продайте мне кто-нить ЕП-шник Slow Ride Home
Axxent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:20   #246
psychedelic addict
О пользователе
Пол: мужской
Возраст: 30
Откуда: Prague
Сообщений: 2,915
Регистрация: 06.08.2004

Сказал(а) Спасибо: 473
Поблагодарили 9,498 раз(а) в 870 сообщениях

Репутация: 267
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Реквестую фотку шапки Телвана в тему
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:22   #247
Sebastian Pereira
О пользователе
Пол: мужской
Возраст: 34
Сообщений: 10,491
Регистрация: 18.08.2005

Сказал(а) Спасибо: 1,816
Поблагодарили 20,242 раз(а) в 1,550 сообщениях

Репутация: 892
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Цитата:
Сообщение от Axxent Посмотреть сообщение
.
Вторая группа играла не так уверенно, впрочем, это первый концерт, думаю, все еще впереди. Из недостатков отмечу то, что раскачивать один и тот-же рифф (или 2) всю песню - это немного утомляет, даже если рифф очень клевый.
это называется ДУМЪ, чувак.
чтобы врубиться-нужно слушать и понимать такую музыку и мало того-ловить грув.Грува было-немеряно.и это самое главное
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:50   #248
брожѣнiе умовъ
О пользователе
Имя: Влад-Влад
Пол: мужской
Откуда: Киев
Сообщений: 2,167
Регистрация: 07.06.2007

Сказал(а) Спасибо: 1,256
Поблагодарили 2,776 раз(а) в 300 сообщениях

Репутация: 464
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

да ахуенно все, у меня стандартная проблема, начинаю расписывать, и посредине мысль обрываеться

В общем саппорт отличный, очень сильный, качевый и правильный, в принцыпе согласен со всеми насчет отдельных нюансов. Меня порвало (даже трезвым )
блядь... это дуууум
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:56   #249
Sebastian Pereira
О пользователе
Пол: мужской
Возраст: 34
Сообщений: 10,491
Регистрация: 18.08.2005

Сказал(а) Спасибо: 1,816
Поблагодарили 20,242 раз(а) в 1,550 сообщениях

Репутация: 892
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Цитата:
Сообщение от uliss Посмотреть сообщение
да ахуенно все, у меня стандартная проблема, начинаю расписывать, и посредине мысль обрываеться

В общем саппорт отличный, очень сильный, качевый и правильный, в принцыпе согласен со всеми насчет отдельных нюансов. Меня порвало (даже трезвым )
блядь... это дуууум
тебе надо дать титул "Главный сладжЪ-МОШЕРъ"
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:58   #250
активный юзер
О пользователе
Имя: Алексей
Пол: мужской
Возраст: 27
Откуда: Kiev
Сообщений: 217
Регистрация: 23.08.2007

Сказал(а) Спасибо: 122
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Репутация: 14
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
это называется ДУМЪ, чувак.
чтобы врубиться-нужно слушать и понимать такую музыку и мало того-ловить грув.Грува было-немеряно.и это самое главное
Окей, склонен согласиться, я настоящий дум крайне редко слушаю.

Ну а грув я заценил, да.
Axxent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 10:22   #251
музыкальный критик
О пользователе
Пол: мужской
Откуда: Украина
Сообщений: 1,257
Регистрация: 26.10.2004

Сказал(а) Спасибо: 807
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 294 сообщениях

Играет в группах:
Хвилини Тисячі Мільйонів, На Зламі Дня

Репутация: 72
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

фоты давай
error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 10:24   #252
Sebastian Pereira
О пользователе
Пол: мужской
Возраст: 34
Сообщений: 10,491
Регистрация: 18.08.2005

Сказал(а) Спасибо: 1,816
Поблагодарили 20,242 раз(а) в 1,550 сообщениях

Репутация: 892
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Цитата:
Сообщение от error Посмотреть сообщение
фоты давай
чо не приехал то?
угорели бы
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 10:35   #253
viking hardcore
О пользователе
Имя: Макс
Пол: мужской
Откуда: Киев-Дублин
Сообщений: 4,398
Регистрация: 07.07.2007

Сказал(а) Спасибо: 674
Поблагодарили 255 раз(а) в 116 сообщениях

Играет в группах:
For Gallows (ex-WmF)

Репутация: 531
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

а меня небыло, заболел
Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
и мало того-ловить грув
золотые слова
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 10:46   #254
хз
О пользователе
Пол: мужской
Возраст: 27
Откуда: Київ
Сообщений: 579
Регистрация: 05.11.2007

Сказал(а) Спасибо: 382
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 140 сообщениях

Репутация: 103
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Цитата:
Сообщение от uliss Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст




это было




потом продолжу


а вобще было супермегаохуенно (бля будунчик маленький), ГрифЪ -
Jimmy Tadesky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 10:46   #255
xathomatose
О пользователе
Пол: мужской
Возраст: 26
Сообщений: 163
Регистрация: 18.09.2004

Сказал(а) Спасибо: 209
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях

Репутация: 5
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

хз, но мне наши пацаны понравились больше : у них драйва было намного больше (особенно у Саши) чем у Гриефа )))
но американцы, конечно, очень чётко и уверенно отыграли

большое спасибо организаторам
Boomshakalaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:07   #256
музыкальный критик
О пользователе
Пол: мужской
Откуда: Украина
Сообщений: 1,257
Регистрация: 26.10.2004

Сказал(а) Спасибо: 807
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 294 сообщениях

Играет в группах:
Хвилини Тисячі Мільйонів, На Зламі Дня

Репутация: 72
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
чо не приехал то?
угорели бы
отмазываться долго не буду
просто не смог
error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:19   #257
420
О пользователе
Имя: телван
Пол: мужской
Возраст: 22
Откуда: Киев
Сообщений: 8,780
Регистрация: 11.06.2006

Сказал(а) Спасибо: 632
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 221 сообщениях

Играет в группах:
Kasu Weri, Snakerider

Репутация: 666
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

вид харвест крутейшие ваще. звук такой жирнючий плотный и подача, особенно в исполнении саши - великолепна. есдинственный недостаток, как по мне - чуток однообразно. но это так, чтоб было к чему придраться. вообще - супер.

мы. ну это пиздец, я не ожидал, что так хуёво сыграем((((

ГРИФ = ПИЗДЕЦБЛЯДЬНАХУЙ. меня рвало, качало, плющило, вжимало в землю.. звук - это нечто, самое тяжёлое, что я когда-либо слышал. и соляки
из треклиста запомнил life can be, one of those days, fleshpress, fucked upstairs ну и i hate the human race, которую орал, наверное, весь зал. невероятное событие, невероятная группа.
плюс очень простые и весёлые в общении, а эрик - укурок
ещё теперь у меня есть афиша с автографами и футболка.
спасибо огромнейшее эвдеону за это.
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:23   #258
Sebastian Pereira
О пользователе
Пол: мужской
Возраст: 34
Сообщений: 10,491
Регистрация: 18.08.2005

Сказал(а) Спасибо: 1,816
Поблагодарили 20,242 раз(а) в 1,550 сообщениях

Репутация: 892
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Джеф озитивнейший, олдовый мужичище, хиппаны такие на хаерах, на проборах
а флэшпресс да.само название песни говорит за себя-такой лом и арматура пиздец.
я аж глаза закрывал и тонул в болоте сладжа и дума
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:24   #259
неравнодушный
О пользователе
Пол: мужской
Откуда: г.Свердловск,Луганская обл.- Киев
Сообщений: 59
Регистрация: 26.07.2007

Сказал(а) Спасибо: 173
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Репутация: 4
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Эрик мне на афише написал что я долбаный маньяк))) Да и еще я узнал что никакой он не пидар,у него есть девушка.Мы с ним под Видхарвист сидели курили и пиво пили)))) Охуенный мужик что могу еще сказать,свой в доску,очень приятные парни
D.O.G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:24   #260
Sebastian Pereira
О пользователе
Пол: мужской
Возраст: 34
Сообщений: 10,491
Регистрация: 18.08.2005

Сказал(а) Спасибо: 1,816
Поблагодарили 20,242 раз(а) в 1,550 сообщениях

Репутация: 892
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
ещё теперь у меня есть афиша с автографами
у меня тоже.гы
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:31   #261
Everything is fodder
О пользователе
Имя: Анатолий
Пол: мужской
Откуда: Киев
Сообщений: 13,370
Регистрация: 28.02.2004

Сказал(а) Спасибо: 3,962
Поблагодарили 11,164 раз(а) в 932 сообщениях

Репутация: 1873
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

вид харвест охуенные)
касу вери охуенные)
и те и те не без огрешностей, но это дело времени.
гриф было слушать приятно и интересно, но наших заценил таки больше.
всё было круто, всех был рад видеть, всем спасибо.
из минусов:
-дайв огги
-я не нашел Илью, чтобы купить диск Мозергаш(
-слем... бля, ну нахуя???

но в целом:
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:36   #262
Sebastian Pereira
О пользователе
Пол: мужской
Возраст: 34
Сообщений: 10,491
Регистрация: 18.08.2005

Сказал(а) Спасибо: 1,816
Поблагодарили 20,242 раз(а) в 1,550 сообщениях

Репутация: 892
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Славка из плюсов, приятнейший и милейший тип, вот
и все остальные тоже
Скрытый текст
торчи и мазафакеры

ГРИИИИИФ!!!!!!!!!
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:41   #263
хз
О пользователе
Пол: мужской
Возраст: 27
Откуда: Київ
Сообщений: 579
Регистрация: 05.11.2007

Сказал(а) Спасибо: 382
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 140 сообщениях

Репутация: 103
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Цитата:
Сообщение от D.O.G Посмотреть сообщение
Эрик мне на афише написал что я долбаный маньяк))) Да и еще я узнал что никакой он не пидар,у него есть девушка.Мы с ним под Видхарвист сидели курили и пиво пили)))) Охуенный мужик что могу еще сказать,свой в доску,очень приятные парни
Jimmy Tadesky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:43   #264
я каждый день
О пользователе
Пол: не указан
Сообщений: 1,435
Регистрация: 14.05.2006

Сказал(а) Спасибо: 137
Поблагодарили 415 раз(а) в 64 сообщениях

Репутация: 52
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

я конечно понимаю что это не моя музыка и все такое, тем не менее.

самой приятной группой для меня были вид харвест. особенно момент по моторхед ))
гриф слушать можно, но совершенно безразлична мне такая музыка. чуваки они крутые)))


касу вери. я никогда в жизни не слышал ничего хуже. это именно пиздец, музыка этой группы нанесла мне глубокие душевные раны и я довольно быстро ретировался нахуй курить и искать бухло, чтобы хоть как-то прити в чувство. мне очень жаль что в этой группе играет Миша.
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:47   #265
брожѣнiе умовъ
О пользователе
Имя: Влад-Влад
Пол: мужской
Откуда: Киев
Сообщений: 2,167
Регистрация: 07.06.2007

Сказал(а) Спасибо: 1,256
Поблагодарили 2,776 раз(а) в 300 сообщениях

Репутация: 464
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

uliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:51   #266
420
О пользователе
Имя: телван
Пол: мужской
Возраст: 22
Откуда: Киев
Сообщений: 8,780
Регистрация: 11.06.2006

Сказал(а) Спасибо: 632
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 221 сообщениях

Играет в группах:
Kasu Weri, Snakerider

Репутация: 666
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
касу вери. я никогда в жизни не слышал ничего хуже. это именно пиздец, музыка этой группы нанесла мне глубокие душевные раны и я довольно быстро ретировался нахуй курить и искать бухло, чтобы хоть как-то прити в чувство. мне очень жаль что в этой группе играет Миша.
хоть кто-то адекватно оценил))
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 12:06   #267
Everything is fodder
О пользователе
Имя: Анатолий
Пол: мужской
Откуда: Киев
Сообщений: 13,370
Регистрация: 28.02.2004

Сказал(а) Спасибо: 3,962
Поблагодарили 11,164 раз(а) в 932 сообщениях

Репутация: 1873
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

))))))

TelOne, у вас пиздатые якобы быстрые куски - тупо по Коффинс

а у Вид Харвест самая клевая последняя песня была, которая самая быстрая)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 12:15   #268
420
О пользователе
Имя: телван
Пол: мужской
Возраст: 22
Откуда: Киев
Сообщений: 8,780
Регистрация: 11.06.2006

Сказал(а) Спасибо: 632
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 221 сообщениях

Играет в группах:
Kasu Weri, Snakerider

Репутация: 666
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
TelOne, у вас пиздатые якобы быстрые куски - тупо по Коффинс
спасибо))
по коффинз там один кусок)

Добавлено через 46 секунд
грифа ещё вспомнил world of hurt и polluted были. кто ещё шо помнит?
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 12:28   #269
stress builds character
О пользователе
Имя: рагé
Пол: мужской
Возраст: 27
Откуда: Киев
Сообщений: 8,543
Регистрация: 17.10.2006

Сказал(а) Спасибо: 1,713
Поблагодарили 6,103 раз(а) в 947 сообщениях

Репутация: 834
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Цитата:
Сообщение от .сурковата Посмотреть сообщение
Не порадовали только неадэкватные крики про люси и сиськи...
Про Люси крики вполне адекватные были, у них есть такая песня :)
Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
из треклиста запомнил life can be, one of those days, fleshpress, fucked upstairs ну и i hate the human race
Predator

Все было отлично, но Грипх были тупо самыми крутыми Определенно концертная группа, я по дороге на работу "Элайв" слушал, ностальгировал

Добавлено через 1 минуту
а еще я голос сорвал

Добавлено через 3 минуты
А еще мне нашару дицк Мазергаша достался, я сегодня в газете "Обзор" наткнулся на его ревью
rage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 12:35   #270
Sebastian Pereira
О пользователе
Пол: мужской
Возраст: 34
Сообщений: 10,491
Регистрация: 18.08.2005

Сказал(а) Спасибо: 1,816
Поблагодарили 20,242 раз(а) в 1,550 сообщениях

Репутация: 892
Re: 13.11.2008 - GRIEF (Sludge / Doom - U.S.A.) в Киеве!!!

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Predator
ШО ТЫ МИСТЕР СНОБ А кто мне вчера рассказывал что Торсо хуёвый альбом и бла-бла-бла,а?

ох мне этот мусье Рагье) ох и баламут
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25.09.2011 ANESTHETIC FEST #3: Stoner & Sludge & Doom Attacks! в г. Черкассы Napalmer Events Archive 36 28.09.2011 21:13
sludge/stoner/drone/doom radio uliss In General 14 16.12.2010 01:06
Stoner/southern/sludge/doom overkill, second volume Stonezilla Compilations 8 13.09.2009 19:51
Stoner/southern/sludge/doom overkill Stonezilla In General 18 17.10.2008 16:44
05.10.2008 - Doom Over Kiev 2: Draconian, GrimFaith GrimUnit2 Events Archive 82 09.10.2008 15:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


   
 
Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc.
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиОбзоры
ГруппыЛейблыАфиши
СсылкиФорумTeam/FAQ

Facebook Twitter Vkontakte Last.fm YouTube

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.

Neformat.com.ua team – © 2004-2012, Киев.