22.10 October Fest | Харьков

Sat, 22.10.16 - 07:00
Паб "Zeppelin"
40 грн.

Пока в солнечном Мюнхене немцы борются с осенней депрессией путем всенародного гуляния, запасают свои организмы алкоголем, а сердца смехом и весельем, чтобы до конца зимы прожить на этом резерве без тени грусти и безысходности, жители самой восточной части Европы предпочитают другой
способ. 

В Харькове не бывает солнечного октября. Тут осень врывается в город, стремительно выжимая из панелей домов и сени скверов последние остатки летнего тепла. Врывается порывами холодного ветра и мелкого моросящего дождя, режущего лица несчастных, что решились вылезти из под своего одеяла и открыть входную дверь. 


В этот день, утопая в грязи и пробираясь сквозь толпы угрюмых людей, мы поспешим на сцену, чтобы показать вам, что "харьковская осень" - это не только холод, лишения и плохое настроение. "Мы" это группы: 

unholydays (Харьков) 
screamo/post-metal 
https://vk.com/unholydays
 

All Against All (Харьков) 
melodic hardcore/screamo 
https://vk.com/all_against_all
 

постараемся передать вам атмосферу нашего серого и туманного октябрьского города, и через неё дадим выход вашей печали, смело принимая её на себя. И когда вы выйдете на улицу и поспешите домой, вы поймете, что никакие гуляния не справляются с тоской так, как это делает атмосферная энергичная и эмоциональная музыка. 

А помогут нам в этом наши друзья: 

Irae (Киев) 
screamo/hardcore 
https://vk.com/iraeiraeirae
 

Levegh (Сумы) 
screamo 
https://vk.com/leveghband
 

shosanna (Запорожье) 
screamo/emo 
https://vk.com/aurevoir_shosanna
 

janpalach (Одесса)
screamo/emotional hardcore 
https://vk.com/janpalach
 

 

Билеты: 40 гривен, на входе 

Место: Zeppelin pub

Начало: 19:00