07.12 ORPHANED LAND | Киев

Wed, 07.12.16 - 08:00 - 11:00
Bingo
350 - 1150 грн.

Впервые за годы независимости Украины к нам летят настоящие рокеры из Израиля: 

ORPHANED LAND – группа завсегдатай крупнейших зарубежных фестивалей, основатели и пионеры «Oriental Metal», группа, которую тысячи поклонников в 2012 году пытались номинировать на Нобелевскую Премию Мира, впервые едет в Украину.  

Группа была образована в 1991 под названием Resurrection, после чего название изменили на Orphaned Land, и с тех пор члены коллектива несут четкую позицию, которую пытаются выражать с помощью текстов и музыки. Концептуальный подход группы можно описать как вечную борьбу добра и зла, света и тьмы, божественного и дьявольского, и все это на фоне непростых взаимоотношений Запада и Востока.  

Orphaned Land сочетает в своем творчестве такие музыкальные стили как дум, прогрессив и дэт-метал с фольклорной традицией стран Ближнего Востока. Музыканты используют старинные народные инструменты (саз, канун, уд, бузуки), 20 видов перкуссии и поют на 6 языках. 

Orphaned Land - это бесспорно выдающаяся современная израильская группа, а нам здорово повезло, что мы можем близко-близко наблюдать за её шагами и успехами. Так близко, что, если встать перед сценой и руку протянуть, то можно потрогать. А прикоснувшись, стать частью… 
Не пропустите яркого события! Фаны ориент-рока просто обязаны по-полной оторваться на живом выступлении! 


Заказать билеты можно здесь:  

– http://parter.ua/ru/event/kontserty/rok/10163.html  

– https://kiev.karabas.com/orphaned-land  

Стоимость – от 350 до 1150 грн