03/09/2011 г. Черновцы, "Летний Театр"

Sat, 03.09.11 - 09:00
"Летний Театр"
Бесплатно.

Музично-поетичний медіа спектакль за поезією Джима Моррісона “Американська молитва” та музика “The Doors” за участі The Postman of Nobel (Росія)

Дата: 03.09.2011

Место:  м.Чернівці, Літній театр Центрального парку культури і відпочинку ім. Т.Г.Шевченка (вул. Садова, 1)

Начало: 21:00 – 22:30

http://www.facebook.com/pages/The-postman-of-Nobel/131006803625246?ref=ts

http://www.lastfm.ru/music/The+Postman+of+Nobel

http://www.myspace.com/thepostmanofnobel

http://www.neformat.com.ua/forum/rock/43348-the-postman-of-nobel.html

 

Многочисленные музыкальные проекты, десяток сольных концертов в питерских и московских клубах(16 тонн Б 2, Хард -рок кафе), контракт со знаменитой студией TRIXX в Берлине, работа с Оливером Пинелли (продюссером Бьорк и APHEX TWIN) и с Нино Катамадзе, песни к кинофильму "Детям до 16" -- творчество этого дуэта и примкнувшего к ним в БЕРЛИНЕ ( КУДА 2 ГОДА НАЗАД ОНИ И ПЕРЕЕХАЛИ) Louis McGuaer многогранно, как и жанровость музыкального проекта The Postman of Nobel.

На счету "почтальонов", как по-свойски называют группу слушатели, пока два альбома -- Random Wall и «Everyone on heroin but us..». Однако диапазон вошедших в альбомы композиций весьма широк как в музыкальном, так и в эмоциональном плане. В них надрыв сменяется эйфорией, экспрессивный вокал -- инструментальными вставками, психоделический рок переходит в дарквейв, пост-рок -- в инди-. Экспериментальность и театральная подача -- еще одна характерная черта этого проекта. Концерты группы -- словно мистическое действие: вместе с аккордами и оригинальными видеоинсталляциями рождаются истории, образы, символы, реальность будто ускользает, открывая сознанию истинное. Слушая The Postman of Nobel -- их пронзительный Covered by a Tremor или гипнотический A Little Hurt, каждый слушает себя, погружается в свое, чувствует собственное. В этом цель "почтальонов", передатчиков высшей информации, посланников внутренней музыки.

В туре по Украине вместе с группой работают 2 виджея чья работа и оригинальные конструкции на сцене превращает концерт в необычное интерактивное шоу а также странствующий электронный отщепенец unprintable character уже работавший с Yuka в группе Psychedelic Noise Orchestra

Без сомнения музыка почтальонов - одно из самых интересных и заслуживающих пристального внимания явлений на современной независимой европейской сцене .

Как написали сами музыканты в своем послании к слушателям - эта музыка посвящается всем патологически одиноким и красивым людям

Состав: Yuka (вокал, гитара, аранжировки), Louis McGuire (ударные), Александр Васильев (бас), Александр Власов (ударные, перкуссия), Павел Шестов(клавиши)

http://www.facebook.com/event.php?eid=194793787250271

http://www.youtube.com/watch?v=gr-2_XH_Mrs